1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

আসন্ন পটুয়াখালী জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী সাত প্রার্থী…

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ১২৬ বার পঠিত

টি আই অশ্রু,

আসছে ১৭ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে জেলা পরিষদ নির্বাচন। চেয়ারম্যান পদে পটুয়াখালী জেলায় আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী সাত প্রার্থী। পটুয়াখালী জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য এ সাত প্রার্থীরা হলেন জেলা পরিষদের বর্তমান প্রশাসক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হলের সাবেক ভিপি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ খলিলুর রহমান মোহন মিয়া,

পটুয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সাবেক সভাপতি সাবেক ছাত্রনেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী আলমগীর, তৃতীয় হেভী ওয়েট প্রার্থী জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক পটুয়াখালী সরকারী ডিগ্রী কলেজের দুই দুইবার নির্বাচিত ভিপি, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি, জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ভিপি আব্দুল মান্নান, চতুর্থ হেভী ওয়েট প্রার্থী জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি, পটুয়াখালী সদর উপজেলা পরিষদের ও পটুয়াখালী পৌরসভার সাবেক সফল চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট মোঃ সুলতান আহমেদ মৃধা ও পঞ্চম হেভী ওয়েট প্রার্থী জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বিশিস্ট শিক্ষাবিদ বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ রেজাউল করিম আলমগীর মিয়া।

এছাড়াও জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন চাইবেন পটুয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক, জেলা কৃষকলীগের সাবেক সভাপতি আওয়ামী রাজনীতি পরিবারের সন্তান মোঃ তসলিম সিকদার, আরও মনোনয়ন চাইবেন পটুয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগের অন্যতম সদস্য, রাঙ্গাবালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি, একেএম কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ, নবগঠিত রাঙ্গাবালী উপজেলার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান, রেডক্রিসেন্ট পটুয়াখালী ইউনিটের সেক্রেটারী সাবেক ছাত্রনেতা অধ্যাপক মোঃ দেলোয়ার হোসেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা