1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৪৩ অপরাহ্ন

দৈনিক উপকূল বার্তায় সহ সম্পাদক হিসাবে যোগ দিয়েছেন টি আই অশ্রু

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ১৫৩ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ছোট সময় থেকে ছিল লেখালেখির ঝোক থেমে থাকেনি লেখাপড়া তার নাম টি আই অশ্রু ।সাংবাদিকতায় হাতেখড়ি হয় মুলত কলেজ জীবন থেকে । অশ্রু এখন অর্নাসে পড়ে । অশ্রু যেকোনো অন্যায়ের বিরুদ্ধে সর্বদা সক্রিয় ও সোচ্চার ভূমিকায় অবতীর্ণ হন। এছাড়াও সাহিত্য, সংস্কৃতি, সামাজিক কর্মকান্ডসহ নানা ক্ষেত্রে বিশেষ অবদান ।

তিনি কলেজ পড়ুয়া অবস্থায় উপজেলায় তাৎক্ষণিক অভিনয়ে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে পুরুষ্কার পান। কবিতা তার প্রতিদিনের নেশা আর দৈনিক উপকূলের সহকারী সম্পাদক হিসাবে যোগদান এটা হল তার পেশা। তিনি দহ্মতার সাথে এগিয়ে যাচ্ছে অদম্য শক্তিতে তাই তার জন্য শুভ কামনা আর দোয়া ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা