1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনা’র জন্য ঘষিয়াখালী ক্যানেল সুন্দরভাবে চলছে- সিটি মেয়র আ. খালেক দুর্নীতি করলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না- মেয়র শেখ আ. রহমান ভোলায় রওশন আরা ও রাব্বী হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি মোংলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কালীপদ রায়কে গার্ড অব অনার বন্দরে স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সভা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ‘মিডওয়াইফ পরিচালিত স্বাস্থ্যসেবা’ প্রকল্পের সমাপনী ও লার্নিং শেয়ারিং কর্মশালা সিদ্ধিরগঞ্জে তাঁতখানা এ্যাথলেটিক্স ক্লাবের উদ্যোগে, শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন (১) ২০২৪ উদ্বোধন হয়েছে বাইউস্ট ট্রাস মাস্টার অনুষ্ঠিত পথ হারিয়ে ৯৯৯ এ ফোন, ৩১ পর্যটককে উদ্ধার করল পুলিশ আজ পবিত্র শবেবরাত

দৈনিক উপকূল বার্তায় সহ সম্পাদক হিসাবে যোগ দিয়েছেন টি আই অশ্রু

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩৯ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ছোট সময় থেকে ছিল লেখালেখির ঝোক থেমে থাকেনি লেখাপড়া তার নাম টি আই অশ্রু ।সাংবাদিকতায় হাতেখড়ি হয় মুলত কলেজ জীবন থেকে । অশ্রু এখন অর্নাসে পড়ে । অশ্রু যেকোনো অন্যায়ের বিরুদ্ধে সর্বদা সক্রিয় ও সোচ্চার ভূমিকায় অবতীর্ণ হন। এছাড়াও সাহিত্য, সংস্কৃতি, সামাজিক কর্মকান্ডসহ নানা ক্ষেত্রে বিশেষ অবদান ।

তিনি কলেজ পড়ুয়া অবস্থায় উপজেলায় তাৎক্ষণিক অভিনয়ে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে পুরুষ্কার পান। কবিতা তার প্রতিদিনের নেশা আর দৈনিক উপকূলের সহকারী সম্পাদক হিসাবে যোগদান এটা হল তার পেশা। তিনি দহ্মতার সাথে এগিয়ে যাচ্ছে অদম্য শক্তিতে তাই তার জন্য শুভ কামনা আর দোয়া ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা