1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কেরানীগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার কল্যাণে তলাবিহীন ঝুড়ির দেশ থেকে আজকে সম্ভাবনাময় বাংলাদেশ হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কপ ২৭ আলোচ্যসূচিতে ক্ষয়-ক্ষতি প্রসঙ্গ অন্তর্ভুক্ত করার জন্য বাংলাদেশকে জোর অবস্থান নেওয়ার দাবি নাগরিক সমাজের Civil Societies demanded strong government position to include Loss & Damage in CoP 27 agendas সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক ও কিশোর অপরাধকে না বললো ৪০০ শিক্ষার্থী কেরানীগঞ্জে বাস্তবায়ন হচ্ছে বিষমুক্ত সবজি উৎপাদনের কার্যক্রম মোংলায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ, থানায় মামলা মনপুরায় জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব’র সাথে গনমান্য ব্যক্তিবর্গের মতবিনিময় সভা ভোলা জেলা যুবলীগ ও অন্যান্য আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত শেখ হাসিনা বাঁচলে বাংলাদেশ বাঁচবে, উন্নয়ন অব্যাহত থাকবে-এমপি শাওন

দৈনিক উপকূল বার্তায় সহ সম্পাদক হিসাবে যোগ দিয়েছেন টি আই অশ্রু

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ছোট সময় থেকে ছিল লেখালেখির ঝোক থেমে থাকেনি লেখাপড়া তার নাম টি আই অশ্রু ।সাংবাদিকতায় হাতেখড়ি হয় মুলত কলেজ জীবন থেকে । অশ্রু এখন অর্নাসে পড়ে । অশ্রু যেকোনো অন্যায়ের বিরুদ্ধে সর্বদা সক্রিয় ও সোচ্চার ভূমিকায় অবতীর্ণ হন। এছাড়াও সাহিত্য, সংস্কৃতি, সামাজিক কর্মকান্ডসহ নানা ক্ষেত্রে বিশেষ অবদান ।

তিনি কলেজ পড়ুয়া অবস্থায় উপজেলায় তাৎক্ষণিক অভিনয়ে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে পুরুষ্কার পান। কবিতা তার প্রতিদিনের নেশা আর দৈনিক উপকূলের সহকারী সম্পাদক হিসাবে যোগদান এটা হল তার পেশা। তিনি দহ্মতার সাথে এগিয়ে যাচ্ছে অদম্য শক্তিতে তাই তার জন্য শুভ কামনা আর দোয়া ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা