1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

আড়াইহাজারে পূর্ব শত্রুতার জেরে গাছকর্তন

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টারঃ
নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে পূর্ব শত্রুতার জেরে এক ব্যাক্তির সম্পত্তি থেকে প্রায় এলাখ টাকার গাছ কর্তণ করে নিয়ে গেছে প্রতিপক্ষের লোকেরা। এ ঘটনাটি ঘটেছে ( শনিবার) ২৭ আগষ্ট সকাল ৮ঘটিকায় উপজেলার চামুরকান্দি চৌরাবাড়ি গ্রামে।
ঘটনার বিবরণে জানা যায়, উজানগোপিন্দি গ্রামের মোঃ আলী আহাম্মেদ মোল্লার ওই স্থানে ২৬ শতক সম্পত্তি রয়েছে। সেখানে তিনি কলাগাছ, লাউ গাছ, শিম গাছ, পেপে গাছ ইত্যাদী ফলজ ও কাঠ গাছের চাষ করেছেন। ঘটনার সময় তিনি শ্রমিক নিয়া ওই সম্পত্তিতে মাটি কাটার কাজ করছিলেন। এমন সময় প্রতিপক্ষের নূরে আলম, কুদ্রত আলী, নাদিম,আনার মিয়া. মোতাহার গং আরো ৪/৫ জনের সমন্বয়ে ধারালো অস্ত্র সস্ত্র নিয়া সেই সমস্ত গাছ পালা কেটে এবং উক্ত স্থানে স্থাপিত বেশ কিছু সিমেন্টের খুঁটি ভেঙ্গে প্রায় এক লাখ টাকার ক্ষতি সাধন করে এবং আলী আহাম্মেদের সঙ্গে থাকা নগদ দুই লাখ টাকা লুটে নেয়। হামলাকারিরা  ওই সম্পত্তি তাদের বলে দাবী করে উক্ত সম্পত্তিতে গেলে আলী আহাম্মেদেকে জীবনে মেরে ফেলবে বলে হুমকী প্রদর্শণ করে। আলী আহাম্মেদ এ ব্যাপারে ওই দিনই আড়াইহাজার থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
আড়াইহাজার থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা