1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যুবক সজিবঃ যুবকদের অনুপ্রেরণা মানববন্ধন করে হয়রানি ও মানহানি করার প্রতিবাদে ভোলায় সংবাদ সম্মেলন ভোলার ভেদুরিয়ায় ভূমিদস্যু দুলাল বাউলীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের উদ্বোধন উপলক্ষে ফুটবল প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জে চুরির অপবাদ দিয়ে ফাঁকা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর রেখে গাড়ি চালকের ক্ষতির চেষ্টা মেট্রোরেলের দ্বাদশ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ট্রাম্প জাসদের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে ভোলায় মশাল মিছিল দশমিনা উপজেলার সিপিপি স্বেচ্ছাসেবকদের মধ্যে গিয়ার বিতরন অনুষ্ঠানে ২০২২ শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এদেশে সকল ধর্মের মানুষে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করছে-এমপি শাওন গানের শুরে নেশাকে না বলুন লালমোহনে মঞ্চ মাতালেন ডি আইজি আক্তারুজ্জামান

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দ: কেরানীগঞ্জ আঞ্চলিক শাখা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের দোয়া ও তবারক বিতরণ

কেরানীগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৮ বার পঠিত

সোলায়মান সুমনঃ

কেরানীগঞ্জের গুদারাঘাট আলম মার্কেটের সামনে ১৫ ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আজ ২৭ শে আগস্ট রোজ শনিবার বিকাল ৩ ঘটিকার সময়  দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ আঞ্চলিক শাখা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ আহ্বায়ক কমিটির উদ্যোগে দোয়া ও তবারক বিতরণের আয়োজন করা হয়।

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ আঞ্চলিক শাখা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ হান্নান মৃধার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে অত্র অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ বিপু। তিনি এসময় গরিব-দুখী ও অসহায় মানুষের মাঝে তবারক বিতরণ করেন। উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি হাজী মিরাজুর রহমান সুমন।

এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন আঞ্চলিক শাখা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন আহবায়ক জাকির হোসেন সোহেল, মনির হোসেন খান ও আহ্বায়ক কমিটির সদস্য নূরে আলম, শুক্কুর, মিলন, নাসির, মালেক খান, সানি, এম খোকন, আজিজুল, আকরাম,আলমগীর, বাদল, বারেক, ইব্রাহিম, ফয়সাল, হাবিব, কাইয়ুম, লালন, সামিউল, সৈকত প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা