1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দ: কেরানীগঞ্জ আঞ্চলিক শাখা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের দোয়া ও তবারক বিতরণ

কেরানীগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১২২ বার পঠিত

সোলায়মান সুমনঃ

কেরানীগঞ্জের গুদারাঘাট আলম মার্কেটের সামনে ১৫ ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আজ ২৭ শে আগস্ট রোজ শনিবার বিকাল ৩ ঘটিকার সময়  দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ আঞ্চলিক শাখা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ আহ্বায়ক কমিটির উদ্যোগে দোয়া ও তবারক বিতরণের আয়োজন করা হয়।

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ আঞ্চলিক শাখা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ হান্নান মৃধার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে অত্র অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ বিপু। তিনি এসময় গরিব-দুখী ও অসহায় মানুষের মাঝে তবারক বিতরণ করেন। উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি হাজী মিরাজুর রহমান সুমন।

এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন আঞ্চলিক শাখা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন আহবায়ক জাকির হোসেন সোহেল, মনির হোসেন খান ও আহ্বায়ক কমিটির সদস্য নূরে আলম, শুক্কুর, মিলন, নাসির, মালেক খান, সানি, এম খোকন, আজিজুল, আকরাম,আলমগীর, বাদল, বারেক, ইব্রাহিম, ফয়সাল, হাবিব, কাইয়ুম, লালন, সামিউল, সৈকত প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা