1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনা’র জন্য ঘষিয়াখালী ক্যানেল সুন্দরভাবে চলছে- সিটি মেয়র আ. খালেক দুর্নীতি করলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না- মেয়র শেখ আ. রহমান ভোলায় রওশন আরা ও রাব্বী হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি মোংলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কালীপদ রায়কে গার্ড অব অনার বন্দরে স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সভা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ‘মিডওয়াইফ পরিচালিত স্বাস্থ্যসেবা’ প্রকল্পের সমাপনী ও লার্নিং শেয়ারিং কর্মশালা সিদ্ধিরগঞ্জে তাঁতখানা এ্যাথলেটিক্স ক্লাবের উদ্যোগে, শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন (১) ২০২৪ উদ্বোধন হয়েছে বাইউস্ট ট্রাস মাস্টার অনুষ্ঠিত পথ হারিয়ে ৯৯৯ এ ফোন, ৩১ পর্যটককে উদ্ধার করল পুলিশ আজ পবিত্র শবেবরাত

পটুয়াখালীতে নবাগত পুলিশ সুপার এর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

জেলা প্রতিনিধি, পটুয়াখালী
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১৫৯ বার পঠিত

টি আই অশ্রু,

পটুয়াখালীতে সদ্য যোগদানকৃত পুলিশ সুপার মোঃসাইদুল ইসলাম, বিপিএম,পিপিএম মহোদয় এর সাথে পটুয়াখালীতে কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত করেন।অদ্য ২৭ সেপ্টেম্বর শনিবার বিকাল ৪টায় পটুয়াখালীরপুলিশ সুপার কার্য্যালয় মিলনায়তনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় পুলিশ সুপার পটুয়াখালীর সকল সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভায় উপস্থিতির জন্য ধন্যবাদ জানায়।এবং বস্তু নিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের আহবান জানান।এবং পুলিশ ও সাংবাদিকদের মধ্যে সু -সম্পকর্কের মাধ্যমে সঠিক তথ্য দিয়ে সমাজের অপরাধ দমনে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

এ মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন,সিনিয়র সাংবাদিক চ্যানেল আই’ র পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোঃ এনায়েতুর রহমান, জেলা প্রেসক্লাব পটুয়াখালীর সভাপতি মোঃ মশিউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক দৈনিক আমার বার্তা পএিকার পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি কাইয়ুম উদ্দিন জুয়েল, বরিশাল বিভাগীয় সাংবাদিক কল্যান পরিষদ পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি এবং দৈনিক যুগান্তর পএিকার পটুয়াখালী দক্ষিণ প্রতিনিধি মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, বৈশাখী টেলিভিশন পটুয়াখালী প্রতিনিধি আব্দুস সালাম আরিফ,বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম, পটুয়াখালী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক বণিক বার্তা পএিকার পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোঃ বাদল হোসেন, জেলা প্রেস ক্লাব পটুয়াখালী র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি মুঃহেলাল আহমেদ রিপন, জেলা প্রেস ক্লাব পটুয়াখালী র সাংগঠনিক সম্পাদক, জামাল আকন,এসএ টিভি পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোঃ জহিরুল ইসলাম,রিপোর্টাস ক্লাব পটুয়াখালী র সভাপতি আনন্দ টিভি পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি মোঃ নাজিম উদ্দীন, দৈনিক একুশে সংবাদ জেলা প্রতিনিধি এস আল-আমিন দৈনিক আমাদের অর্থনীতি পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোঃ রিয়াজ রহমান, দৈনিক মুক্ত খবর পএিকার পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোশারেফ সুজন, দৈনিক আলোকিত সকাল পএিকার পটুয়াখালী প্রতিনিধি আব্দুল আলীম,দৈনিক এই বাংলা পএিকার পটুয়াখালী প্রতিনিধি আরিফ হোসেন টিটু,জাতীয় দৈনিক সমাচার দর্পণ ও পটুয়াখালী সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের কোষাধ্যক্ষ সাংবাদিক টি আই অশ্রু, সাংবাদিক গোপাল হালদার রাহুল প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা