1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যুবক সজিবঃ যুবকদের অনুপ্রেরণা মানববন্ধন করে হয়রানি ও মানহানি করার প্রতিবাদে ভোলায় সংবাদ সম্মেলন ভোলার ভেদুরিয়ায় ভূমিদস্যু দুলাল বাউলীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের উদ্বোধন উপলক্ষে ফুটবল প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জে চুরির অপবাদ দিয়ে ফাঁকা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর রেখে গাড়ি চালকের ক্ষতির চেষ্টা মেট্রোরেলের দ্বাদশ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ট্রাম্প জাসদের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে ভোলায় মশাল মিছিল দশমিনা উপজেলার সিপিপি স্বেচ্ছাসেবকদের মধ্যে গিয়ার বিতরন অনুষ্ঠানে ২০২২ শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এদেশে সকল ধর্মের মানুষে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করছে-এমপি শাওন গানের শুরে নেশাকে না বলুন লালমোহনে মঞ্চ মাতালেন ডি আইজি আক্তারুজ্জামান

পটুয়াখালীতে নবাগত পুলিশ সুপার এর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

জেলা প্রতিনিধি, পটুয়াখালী
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৬১ বার পঠিত

টি আই অশ্রু,

পটুয়াখালীতে সদ্য যোগদানকৃত পুলিশ সুপার মোঃসাইদুল ইসলাম, বিপিএম,পিপিএম মহোদয় এর সাথে পটুয়াখালীতে কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত করেন।অদ্য ২৭ সেপ্টেম্বর শনিবার বিকাল ৪টায় পটুয়াখালীরপুলিশ সুপার কার্য্যালয় মিলনায়তনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় পুলিশ সুপার পটুয়াখালীর সকল সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভায় উপস্থিতির জন্য ধন্যবাদ জানায়।এবং বস্তু নিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের আহবান জানান।এবং পুলিশ ও সাংবাদিকদের মধ্যে সু -সম্পকর্কের মাধ্যমে সঠিক তথ্য দিয়ে সমাজের অপরাধ দমনে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

এ মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন,সিনিয়র সাংবাদিক চ্যানেল আই’ র পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোঃ এনায়েতুর রহমান, জেলা প্রেসক্লাব পটুয়াখালীর সভাপতি মোঃ মশিউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক দৈনিক আমার বার্তা পএিকার পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি কাইয়ুম উদ্দিন জুয়েল, বরিশাল বিভাগীয় সাংবাদিক কল্যান পরিষদ পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি এবং দৈনিক যুগান্তর পএিকার পটুয়াখালী দক্ষিণ প্রতিনিধি মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, বৈশাখী টেলিভিশন পটুয়াখালী প্রতিনিধি আব্দুস সালাম আরিফ,বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম, পটুয়াখালী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক বণিক বার্তা পএিকার পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোঃ বাদল হোসেন, জেলা প্রেস ক্লাব পটুয়াখালী র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি মুঃহেলাল আহমেদ রিপন, জেলা প্রেস ক্লাব পটুয়াখালী র সাংগঠনিক সম্পাদক, জামাল আকন,এসএ টিভি পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোঃ জহিরুল ইসলাম,রিপোর্টাস ক্লাব পটুয়াখালী র সভাপতি আনন্দ টিভি পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি মোঃ নাজিম উদ্দীন, দৈনিক একুশে সংবাদ জেলা প্রতিনিধি এস আল-আমিন দৈনিক আমাদের অর্থনীতি পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোঃ রিয়াজ রহমান, দৈনিক মুক্ত খবর পএিকার পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোশারেফ সুজন, দৈনিক আলোকিত সকাল পএিকার পটুয়াখালী প্রতিনিধি আব্দুল আলীম,দৈনিক এই বাংলা পএিকার পটুয়াখালী প্রতিনিধি আরিফ হোসেন টিটু,জাতীয় দৈনিক সমাচার দর্পণ ও পটুয়াখালী সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের কোষাধ্যক্ষ সাংবাদিক টি আই অশ্রু, সাংবাদিক গোপাল হালদার রাহুল প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা