1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ১০:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

পদোন্নতি জনিত কারণে এসপির বিদায় ও নবাগত এসপির যোগদান

জেলা প্রতিনিধি,পটুয়াখালী
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২২
  • ২৪৮ বার পঠিত

গোপাল হালদার ,পটুয়াখালীঃ

পটুয়াখালী জেলা পুলিশের কর্ণধার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শহিদুল্লাহর পদোন্নতি জনিত কারণে নতুন কর্মস্থল যোগদানের লক্ষ্যে পটুয়াখালী জেলা পুলিশ থেকে বিদায় জানানো হয়েছে।

একই সময়ে পটুয়াখালী জেলা পুলিশের নবাগত পুলিশ সুপার জনাব মোঃ সাইদুল ইসলাম, বিপিএম, পিপিএম যোগদান করেছেন।

বৃহস্পতিবার (২৫ আগস্ট) দিন ব্যাপী নানা আনুষ্ঠানিকতার মধ্য দিয়ে তােদের বিদায় ও যোগদান অনুষ্ঠান সম্পন্ন করা হয়েছে।

পদোন্নতি জনিত বিদায় উপলক্ষে বিদায়ী পুলিশ সুপার অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত জনাব শহীদুল্লাহ্ কে গার্ড অব অনার প্রদান শেষে পুষ্প সজ্জিত গাড়িতে রশি দিয়ে টেনে পটুয়াখালী জেলা পুলিশ লাইন্স সম্মুখ রাস্তা হতে মূল ফটক পর্যন্ত এগিয়ে দেন জেলা পুলিশে তার সহকর্মীরা।

এর আগে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে নবাগত পুলিশ সুপারকে দায়িত্ব বুঝিয়ে দেন বিদায়ী পুলিশ সুপার।

এসময় তাকে পটুয়াখালী জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) আহমাদ মাঈনাল হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল মোহাম্মদ সাজেদুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কলাপারা সার্কেল মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ, সিনিয়ার সহকারী পুলিশ সুপার বাউফল সার্কেল শাহেদ অহমেদ চৌধুরী, সহকারী পুলিশ সুপার, গলাচিপা সার্কেল মোরশেদ তোহাসহ বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্মতাবৃন্দ।

বিদায়ী পুলিশ সুপার পদোন্নতি পেয়ে বরিশাল বিভাগীয় রেঞ্জ ডিআইজি অফিসের অতিরিক্ত ডিআইজি অফিসে যোগদান করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা