1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনা’র জন্য ঘষিয়াখালী ক্যানেল সুন্দরভাবে চলছে- সিটি মেয়র আ. খালেক দুর্নীতি করলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না- মেয়র শেখ আ. রহমান ভোলায় রওশন আরা ও রাব্বী হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি মোংলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কালীপদ রায়কে গার্ড অব অনার বন্দরে স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সভা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ‘মিডওয়াইফ পরিচালিত স্বাস্থ্যসেবা’ প্রকল্পের সমাপনী ও লার্নিং শেয়ারিং কর্মশালা সিদ্ধিরগঞ্জে তাঁতখানা এ্যাথলেটিক্স ক্লাবের উদ্যোগে, শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন (১) ২০২৪ উদ্বোধন হয়েছে বাইউস্ট ট্রাস মাস্টার অনুষ্ঠিত পথ হারিয়ে ৯৯৯ এ ফোন, ৩১ পর্যটককে উদ্ধার করল পুলিশ আজ পবিত্র শবেবরাত

ভোলায় সড়ক দূর্ঘটনায় বিজিবি সদস্য নিহত,আহত ২

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২
  • ১০৯ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলা লক্ষ্মীপুর মহা-সড়কের ইলিশা তুলাতুলি নামক স্থানে ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে ইসমাইল (২৫) নামের এক বিজিবি সদস্য নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ আগষ্ট) রাত ৮ টার সময় তুলাতুলিতে যাত্রীবাহী ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে এ নিহতের ঘটনা ঘটে। এ সংঘর্ষে ঘটনা স্থলে নিহত হয় ইসমাইল এবং এ ঘটনায় দুইজন গুরুতর আহত হয়।

নিহত ইসমাইল সদর উপজেলার বাপ্তা ইউনিয়নের মুসাকান্দি এলাকার আনোয়ার হোসেন এর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, একদিক থেকে সিএনজি অন্য দিক থেকে ট্রাক এসে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে সিএনজি থেকে ইসমাইল সিটকে পড়ে যান এবং ঘটনাস্থলেই সে নিহত হন। তারা আহত দুই জনকে উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে প্রেরন করেন,

ইলিশা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ গোলাম আজম বলেন নিহত বিজিবি সদস্যের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে এবং ট্রাক ও সিএনজি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে ঘাতক ট্রাক ড্রাইভার কে আটক করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা