1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কেরানীগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার কল্যাণে তলাবিহীন ঝুড়ির দেশ থেকে আজকে সম্ভাবনাময় বাংলাদেশ হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কপ ২৭ আলোচ্যসূচিতে ক্ষয়-ক্ষতি প্রসঙ্গ অন্তর্ভুক্ত করার জন্য বাংলাদেশকে জোর অবস্থান নেওয়ার দাবি নাগরিক সমাজের Civil Societies demanded strong government position to include Loss & Damage in CoP 27 agendas সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক ও কিশোর অপরাধকে না বললো ৪০০ শিক্ষার্থী কেরানীগঞ্জে বাস্তবায়ন হচ্ছে বিষমুক্ত সবজি উৎপাদনের কার্যক্রম মোংলায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ, থানায় মামলা মনপুরায় জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব’র সাথে গনমান্য ব্যক্তিবর্গের মতবিনিময় সভা ভোলা জেলা যুবলীগ ও অন্যান্য আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত শেখ হাসিনা বাঁচলে বাংলাদেশ বাঁচবে, উন্নয়ন অব্যাহত থাকবে-এমপি শাওন

ভোলায় সড়ক দূর্ঘটনায় বিজিবি সদস্য নিহত,আহত ২

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলা লক্ষ্মীপুর মহা-সড়কের ইলিশা তুলাতুলি নামক স্থানে ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে ইসমাইল (২৫) নামের এক বিজিবি সদস্য নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ আগষ্ট) রাত ৮ টার সময় তুলাতুলিতে যাত্রীবাহী ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে এ নিহতের ঘটনা ঘটে। এ সংঘর্ষে ঘটনা স্থলে নিহত হয় ইসমাইল এবং এ ঘটনায় দুইজন গুরুতর আহত হয়।

নিহত ইসমাইল সদর উপজেলার বাপ্তা ইউনিয়নের মুসাকান্দি এলাকার আনোয়ার হোসেন এর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, একদিক থেকে সিএনজি অন্য দিক থেকে ট্রাক এসে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে সিএনজি থেকে ইসমাইল সিটকে পড়ে যান এবং ঘটনাস্থলেই সে নিহত হন। তারা আহত দুই জনকে উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে প্রেরন করেন,

ইলিশা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ গোলাম আজম বলেন নিহত বিজিবি সদস্যের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে এবং ট্রাক ও সিএনজি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে ঘাতক ট্রাক ড্রাইভার কে আটক করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা