1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ১২:২১ অপরাহ্ন

ভোলায় নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ১২৬ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

ভোলায় পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় নিহত ভোলা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নূরে আলম ও সদর উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের নেতা আব্দুর রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (১৪ আগস্ট) আছর বাদ ভোলা জেলা ছাত্রদলের আয়োজনে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে এই দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব গোলাম নবী আলমগীর, সিনিয়র সহ সভাপতি আমিনুল ইসলাম খান, সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ ট্রুম্যান, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম কায়েদ, কবির হোসেন, সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব হেলাল উদ্দিন, জেলা যুবদলের সভাপতি জামাল উদ্দিন লিটন, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদের সেলিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান পলাশ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি জামিল হোসেন ওয়াদুদ, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আল-আমিন হাওলাদার, সিনিয়র সহ-সভাপতি জসিম উদ্দিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নিয়াজ মিয়াজি, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম শরীফ, সদর উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল রাসেল, সদস্য সচিব সাজ্জাদ হোসেন মুন্না, জেলা ছাত্রদল নূর মোহাম্মদ রুবেল, পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক জাকারিয়া মঞ্জু, সদস্য সচিব জাকারিয়া বেলাল, ভোলা কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক তানভীর হোসেন শুভ সহ বিভিন্ন ইউনিটের ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ। দোয়া মহফিলে নিহত ছাত্রদলের সভাপতি নূরে আলম ও সেচ্ছাসেবক দলের নেতা আব্দুর রহিমের রুহের মাগফেরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনায় বিশেষ ভাবে দোয়া করা হয়।

এছাড়া বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াসহ সারাদেশ বিএনপির অসুস্থ নেতাকর্মীদের সুস্থতা কামনা করা হয়। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন ভোলা দরগা জামে মসজিদের ইমাম নূরে আলম।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা