1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
Minimum Meeting Courtesy: Presenting Your Organization বোরহানউদ্দিনে বাল্য বিয়ের অপরাধে অর্থদন্ড সভা-সেমিনারে ন্যূনতম সৌজন্য: সংস্থাকে কিভাবে তুলে ধরবেন? নিরাপদ সড়ক নিশ্চিতে কোস্ট ফাউন্ডেশন এবং ইউএনএইচসিআর এর উদ্যোগ জাতীয় অর্থনীতি ও মানসম্পন্ন শিক্ষায় ভূমিকা রাখবে পায়রা বন্দর; চেয়ারম্যান এখনো নেভেনি ইপিজেডে ভিআইপির আগুন, ক্ষতি ১৫০ কোটি টাকা ফকিরহাট কাকডাঙ্গা ১২তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন মোহনপুরে প্রাইভেটকারে ফেনসিডিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তর পরকিয়া প্রেমিকের টানে প্রবাসে স্বামীর সর্বস্ব লুটে প্রেমিকের সাথে দেশে এসে স্বামীসহ ৭ জনের নামে মিথ্যা মামলা ফকিরহাট খাদ্যগুদামে বিদায়ী ও নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদ্বয়ের সংবর্ধনা

বাগেরহাটে এনজিও ফেডারেশন (এফএনবি) এর কমিটি গঠন।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত
বিশেষ প্রতিনিধিঃ
বাগেরহাটে এনজিও ফেডারেশন (এফএনবি) এর কমিটি গঠন করা হয়েছে।
উদয়ন বাংলাদেশ এর নির্বাহী পরিচালক শেখ আসাদ, সভাপতি, ব্র্যাক এর জেলা প্রতিনিধি, এস এম ইদ্রিস আলম, সহ সভাপতি, বুরো বাংলাদেশ এর এলাকা ব্যবস্থাপক মোঃ মামুনুর রশীদ, সাধারণ সম্পাদক, আশার জেলা ব্যবস্থাপক, মোঃ ওলিয়ার রহমান, কোষাধ্যক্ষ, জাগরনী চক্র ফাউন্ডেশনের, জেলা প্রতিনিধি, মোঃ গোলাম মোস্তফা এবং টিএমএসএসের এলাকা ব্যবস্থাপক, মোঃ কামাল হোসেন নির্বাহী পরিষদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।
সকলের সমন্বিত প্রচেষ্টায় এফএনবি আরো গতিশীল করে সকল কর্মসূচী বাস্তবায়নের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা