1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৮:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

বোরহানউদ্দিনের তেঁতুলিয়ায় যৌথ অভিযানে ৩৭ বেহুন্দি জাল জব্দ, পুড়িয়ে বিনষ্ট

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৯ জুলাই, ২০২২
  • ১৮১ বার পঠিত

জেএম.মমিন, স্টাফ রিপোর্টারঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনের তেঁতুলিয়া নদীতে যৌথ অভিযান পরিচালনা করে ৩৭ টি অবৈধ বেহুন্দি জাল জব্দ করা হয়েছে ৷

শুক্রবার (২৯ জুলাই) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত সাচড়া ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডস্থ তেঁতুলিয়ার জগাড় খাল নামক স্থানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইফুর রহমান এর নেতৃত্বে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোন ও র্যাব-৮ এর বিশেষ একটি দল এ অভিযান পরিচালনা করে ৷ অভিযানে ৩৭ টি অবৈধ বেহুন্দি জাল জব্দ করা হয়।

বোরহানউদ্দিন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলী আহমদ আখন জানান, তেতুলিয়া নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে একটি শক্তিশালী চক্র দীর্ঘদিন যাবৎ অবৈধ বেহুন্দি জাল দিয়ে বিভিন্ন প্রজাতির মাছের পোনা নিধন করে আসছেন। শুক্রবার সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইফুর রহমান এর নেতৃত্বে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোন ও র্যাব-৮ এর বিশেষ একটি দলের অংশগ্রহণে অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযানে ৩৭ টি অবৈধ বেহুন্দি জাল জব্দ করা হয়। পরে জালগুলো আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়। বেহুন্দি জাল ফেলার উপকরণগুলো নষ্ট করা হয়। জেলা মৎস্য অধিদপ্তর, বোরহানউদ্দিন উপজেলা প্রশাসন, ভোলা কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোন,ও র্যার ৮ এর একটি বিশেষ দল অভিযান পরিচালনা করেন।

বোরহানউদ্দিন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাইফুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তেতুলিয়া ও মেঘনা নদীকে অবৈধ বেহুন্দি জাল মুক্ত করার অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা