1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বোরহানউদ্দিনের তেঁতুলিয়ায় যৌথ অভিযানে ৩৭ বেহুন্দি জাল জব্দ, পুড়িয়ে বিনষ্ট

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৯ জুলাই, ২০২২
  • ৯১ বার পঠিত

জেএম.মমিন, স্টাফ রিপোর্টারঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনের তেঁতুলিয়া নদীতে যৌথ অভিযান পরিচালনা করে ৩৭ টি অবৈধ বেহুন্দি জাল জব্দ করা হয়েছে ৷

শুক্রবার (২৯ জুলাই) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত সাচড়া ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডস্থ তেঁতুলিয়ার জগাড় খাল নামক স্থানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইফুর রহমান এর নেতৃত্বে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোন ও র্যাব-৮ এর বিশেষ একটি দল এ অভিযান পরিচালনা করে ৷ অভিযানে ৩৭ টি অবৈধ বেহুন্দি জাল জব্দ করা হয়।

বোরহানউদ্দিন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলী আহমদ আখন জানান, তেতুলিয়া নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে একটি শক্তিশালী চক্র দীর্ঘদিন যাবৎ অবৈধ বেহুন্দি জাল দিয়ে বিভিন্ন প্রজাতির মাছের পোনা নিধন করে আসছেন। শুক্রবার সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইফুর রহমান এর নেতৃত্বে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোন ও র্যাব-৮ এর বিশেষ একটি দলের অংশগ্রহণে অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযানে ৩৭ টি অবৈধ বেহুন্দি জাল জব্দ করা হয়। পরে জালগুলো আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়। বেহুন্দি জাল ফেলার উপকরণগুলো নষ্ট করা হয়। জেলা মৎস্য অধিদপ্তর, বোরহানউদ্দিন উপজেলা প্রশাসন, ভোলা কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোন,ও র্যার ৮ এর একটি বিশেষ দল অভিযান পরিচালনা করেন।

বোরহানউদ্দিন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাইফুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তেতুলিয়া ও মেঘনা নদীকে অবৈধ বেহুন্দি জাল মুক্ত করার অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা