1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:১১ পূর্বাহ্ন

বাংলাদেশ গন অধিকার পরিষদের ১০১ সদস্যের ভোলা জেলা কমিটি ঘোষনা

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২
  • ১২০ বার পঠিত

দৌলতখান প্রতিনিধি।

গণতন্ত্র, ন্যয়বিচার,অধিকার ও জাতীয় স্বার্থ এই স্লোগান কে সামনে রেখে বাংলাদেশ গন অধিকার পরিষদের ভোলা জেলা শাখার ১০১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি ৬ মাসের জন্য ঘোষণা করা হয়েছে।

বাংলাদেশ গন অধিকার পরিষদের সদস্য সচিব ঢাবির সদ্য সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর ও আহ্বায়ক বিশিঢ্ট অর্থনীতিবীদ জনাব ড.রেজা কিবরিয়া স্বাক্ষরিত কমিটিতে আহ্বায়ক নির্বাচিত হয়েছেন ভোলা জেলার দৌলতখান উপজেলার ছেলে আবু সামাহার সামির ফরাজি। সদস্য সচিব নির্বাচিত হয়েছেন লালমোহনের আতিকুর রহমান আবু তৈয়ুব ১০১ সদস্য বিশিষ্ট ওই কমিটিতে আহ্বায়ক ও সদস্য সচিব ছাড়া, যুগ্ম আহ্বায়ক ৪২ জন, যুগ্ম সদস্য সচিব ৪২ জন ও সদস্য জন ১৫ জন। নূতন কমিটির সকল সদস্যবৃন্দ সংগঠনকে আরো বেশী শক্তিশালী করার জন্য বদ্ধপরিকর।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা