1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান শরণখোলা ও মোরেলগঞ্জে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের জনসচেতনতা ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান দখল-দূষণে অস্তিত্ব সংকটে ঠাকুরানী খাল পরিচ্ছন্ন অভিযানে পৌর মেয়র আ. রহমান জনপ্রিয়তার শীর্ষে ও প্রচারণায় এগিয়ে সাবেক মেয়র ডাঃ শফিক ফকিরহাটে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা আমি আপনাদের ভালোবাসার কাছে ঋণী- কেসিসি মেয়র আ: খালেক

সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ৩য় মৃত্যু দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত ।

জেলা প্রতিনিধি,নারায়ণগঞ্জ,
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৫ জুলাই, ২০২২
  • ১৬৭ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টারঃ
সাবেক সফল রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ৩য় মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে বন্দর থানা জাতীয় যুব সংহতি সহ সাধারণ সম্পাদক মিয়া আরিফের উদ্যােগে গতকাল ১৪ জুলাই  বন্দর কুতুববাগ তার নিজ কার্যলয়ে দোয়া ও খিচুড়ি বিতরণ করা হয়েছে।
বন্দর থানা জাতীয় যুব সংহতি সাংগঠনিক সম্পাদক উজ্জ্বল মোল্লার উপস্থিতে দোয়া ও খিচুড়ি বিতরণ কালে উপস্থিত  ছিলেন বন্দর থানা জাতীয় যুব সংহতি সহ প্রচার সম্পাদক শিপলু প্রধান, কার্যকরী সদস্য রাকিব, কার্যকরী সদস্য মানিক মিয়া, কার্যকরী সদস্য আয়নাল, সদস্য আসলাম, মো সনেট, জাহিদ হাসান হৃদয়, ইসমাইল হোসেন, জুয়েল হোসেন, সোহেল হোসেন, মো রমজান মিয়া,মো মিজান মিয়া,হরি চন্দ্র দাশ, ও মো সুজন প্রমূখ।
কুতুববাগ জামে মসজিদ ইমামের দোয়া ও মোনাজাতে নারায়ণগঞ্জ ০৫ আসনের সাবেক সাংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত নাসিম ওসমান সহ তার পরিবারের সবার জন্য জন্য দোয়া করা হয়েছে।  আরো উপস্থিত ছিলেন ২৩ নং ওয়ার্ড যুব সংহতি সাধারণ সম্পাদক হাজী মোহাম্মদ সোহেল,  আবদুল কাদের খান, ২১ নং ওয়ার্ড যুব সংহতি সভাপতি জহিরুল ইসলাম, ২১ নং ওয়ার্ড সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন ইসলাম, রাজন ভূইয়া সহ আরো অনেকে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা