1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

পিতার আদেশ

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

কবিঃমোঃ হক সাহাব

পুত্র আমার বরের বেশে
চেয়ে আছে মুচকি হেসে
ওরে বাপরে বাপ,
বিয়ে আমি দেবো নারে
কম বয়সে পুত্রটারে
বলে দিলাম সাফ।

দেন মোহরটা যোগাড় করো
সংসারের হাল নিজে ধরো
কর্মে হয়ে বীর,
বধূ আনবে ঘরে তুলে
মর্মপীড়ন সকল ভুলে
উচু করে শির।

কত জনের কত ছেলে
পালায় তারা সুযোগ পেলে
তাদের মত নয়,
নিজের পায়ে দাঁড়ায় শেষে
পিতার আদেশ ভালোবেসে
তবেই পরিণয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা