1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

পিতার আদেশ

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
  • ৫৫ বার পঠিত

কবিঃমোঃ হক সাহাব

পুত্র আমার বরের বেশে
চেয়ে আছে মুচকি হেসে
ওরে বাপরে বাপ,
বিয়ে আমি দেবো নারে
কম বয়সে পুত্রটারে
বলে দিলাম সাফ।

দেন মোহরটা যোগাড় করো
সংসারের হাল নিজে ধরো
কর্মে হয়ে বীর,
বধূ আনবে ঘরে তুলে
মর্মপীড়ন সকল ভুলে
উচু করে শির।

কত জনের কত ছেলে
পালায় তারা সুযোগ পেলে
তাদের মত নয়,
নিজের পায়ে দাঁড়ায় শেষে
পিতার আদেশ ভালোবেসে
তবেই পরিণয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা