1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

১৬টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্ত হওয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়েছেন এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০২২
  • ৬১ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

ভোলার লালমোহন ও তজুমদ্দিন উপজেলায় ১৬টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্ত হওয়ায় মানবতার অগ্রদূত, ১৮ কোটি মানুষের হৃদয়ের স্পন্দন, মাদার অব হিউম্যানিটি, বিশ্বের সেরা ১০ জন রাষ্ট্রনায়কের একজন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী, দেশরত্ন শেখ হাসিনা ও মাননীয় সফল শিক্ষামন্ত্রী ডা: দীপু মনি এমপি এবং মাননীয় শিক্ষা উপমন্ত্রী মুহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল এমপি কে ভোলা-৩ নির্বাচনী এলাকা লালমোহন ও তজুমদ্দিন উপজেলাবাসীর পক্ষ থেকে প্রাণঢালা অভিনন্দন সহ কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেছেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

উল্লেখ্য, লালমোহন উপজেলায় ৩টি উচ্চ মাধ্যমিক (আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম চৌধুরী মহাবিদ্যালয়, আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী মহাবিদ্যালয়, গজারিয়া স্কুল এন্ড কলেজ), ২টি কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান (বিএম শাখা), ৬টি মাধ্যমিক বিদ্যালয় এবং তজুমদ্দিন উপজেলায় ১টি উচ্চ মাধ্যমিক (হোসনে আরা চৌধুরী মহিলা কলেজ), ১টি নিম্ন মাধ্যমিক ও ৩টি আলিম মাদ্রাসা সহ মোট ১৬টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এমপিওভূক্ত করেছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা