1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় এনটিভির প্রতিষ্ঠাবার্ষিক পালিত

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২
  • ১৫৭ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

সময়ের সাথে আগামীর পথে’ স্লোগানকে সঙ্গী করে ১৯ বছর পেরিয়ে ২০ বছরে পদার্পণ করেছে দেশের জনপ্রিয় বে-সরকারি টেলিভিশন চ্যানেল এনটিভি। ২০০৩ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল এনটিভি । হাঁটি হাঁটি পা পা করে ২০ তম বছরে পদার্পণ করছে দেশের এই জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল ।

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সকাল ১১ টায় ভোলা প্রেসক্লাবে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা প্রশাসক তৌফিক‌-ই-এলাহী চৌধুরী । বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম (বিপিএম পিপিএম সেবা) , ভোলা সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ তৌহিদুল ইসলাম, ভোলার প্রবীণ সাংবাদিক এমএ আবু তাহের, দৈনিক আজকের ভোলার সম্পাদক মুহাম্মদ শওকাত হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার নীরব মোল্লা, প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক অমিতাভ রায় অপু । আলোচনা সভা শেষে কেক কাটা হয়।

সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সাংবাদিক মোকাম্মেল হক মিলন, ভোলা দর্পণ এর সম্পাদক মুতাসিম বিল্লাহ, সময় টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার নাসির লিটন, ৭১ টিভি জেলা প্রতিনিধি কামরুল ইসলাম, দৈনিক আজকের পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি শিমুল চৌধুরী, সাংবাদিক ইউনুছ শরীফ, কালবেলা জেলা প্রতিনিধি মনিরুল ইসলাম, দৈনিক জাগো বাঙালীর সম্পাদক রাশেদ হোসেন রুবেল , চ্যানেল ২৪ এর জেলা প্রতিনিধি আদিল হোসেন তপু, বাংলাদেশ সংবাদ প্রতিদিনের ভোলা জেলা প্রতিনিধি আশিকুর রহমান শান্ত, ভোলার বানীর স্টাফ রিপোর্টার ইয়ামিন হাওলাদার, ভোলা প্রতিদিনের বার্তা সম্পাদক আরিয়ান আরিফ, ভোলা পোষ্টের সোহেল, ভোলা বঙ্গ নিউজ এর হাসনাইন আহমেদ সহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে কর্মরত সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে মুক্তিযোদ্ধা, আইনজীবী, ব্যাংকার, শ্রমজীবি ছাত্র ছাত্রী সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। এনটিভি পরিবারের পক্ষ থেকে স্টাফ করেসপন্ডেন্ট আফজাল হোসেন উপস্থিত সকল কে শুভেচ্ছা জানান। কেক কাটা শেষে প্রেসক্লাবের সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয় ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা