1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৭:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফকিরহাটের নতুন ইউএনও মারুফা বেগম নেলী ফকিরহাটে পুষ্টি বিষয়ক প্রচারণা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে অপ্রধান শস্য উৎপাদন ও সংরক্ষন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ ফকিরহাটে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন এর উদ্বোধন শেখ হাসিনা নারীদের ভাগ্যন্নোয়নে বদ্ধ পরিকর-এমপি শাওন ভোলায় জেলা পুলিশের ট্রাফিক জনসচেতনতা মূলক কর্মসূচি প্যারোগ্রীন_ফ্যালকন সর্বোচ্চ প্রায় ৩৫০ কিমি প্রতি ঘন্টা গতিতে বাতাসে উড়ে যেতে পারে বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দৈনিক সানশাইন পত্রিকা ৩৬ বছর পদার্পনে আনন্দ র‍্যালি জাতিসংঘ ২০২৩ পানি সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন বাংলাদেশী প্রতিনিধিদল

ভোলায় এনটিভির প্রতিষ্ঠাবার্ষিক পালিত

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২
  • ৭৭ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

সময়ের সাথে আগামীর পথে’ স্লোগানকে সঙ্গী করে ১৯ বছর পেরিয়ে ২০ বছরে পদার্পণ করেছে দেশের জনপ্রিয় বে-সরকারি টেলিভিশন চ্যানেল এনটিভি। ২০০৩ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল এনটিভি । হাঁটি হাঁটি পা পা করে ২০ তম বছরে পদার্পণ করছে দেশের এই জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল ।

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সকাল ১১ টায় ভোলা প্রেসক্লাবে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা প্রশাসক তৌফিক‌-ই-এলাহী চৌধুরী । বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম (বিপিএম পিপিএম সেবা) , ভোলা সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ তৌহিদুল ইসলাম, ভোলার প্রবীণ সাংবাদিক এমএ আবু তাহের, দৈনিক আজকের ভোলার সম্পাদক মুহাম্মদ শওকাত হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার নীরব মোল্লা, প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক অমিতাভ রায় অপু । আলোচনা সভা শেষে কেক কাটা হয়।

সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সাংবাদিক মোকাম্মেল হক মিলন, ভোলা দর্পণ এর সম্পাদক মুতাসিম বিল্লাহ, সময় টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার নাসির লিটন, ৭১ টিভি জেলা প্রতিনিধি কামরুল ইসলাম, দৈনিক আজকের পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি শিমুল চৌধুরী, সাংবাদিক ইউনুছ শরীফ, কালবেলা জেলা প্রতিনিধি মনিরুল ইসলাম, দৈনিক জাগো বাঙালীর সম্পাদক রাশেদ হোসেন রুবেল , চ্যানেল ২৪ এর জেলা প্রতিনিধি আদিল হোসেন তপু, বাংলাদেশ সংবাদ প্রতিদিনের ভোলা জেলা প্রতিনিধি আশিকুর রহমান শান্ত, ভোলার বানীর স্টাফ রিপোর্টার ইয়ামিন হাওলাদার, ভোলা প্রতিদিনের বার্তা সম্পাদক আরিয়ান আরিফ, ভোলা পোষ্টের সোহেল, ভোলা বঙ্গ নিউজ এর হাসনাইন আহমেদ সহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে কর্মরত সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে মুক্তিযোদ্ধা, আইনজীবী, ব্যাংকার, শ্রমজীবি ছাত্র ছাত্রী সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। এনটিভি পরিবারের পক্ষ থেকে স্টাফ করেসপন্ডেন্ট আফজাল হোসেন উপস্থিত সকল কে শুভেচ্ছা জানান। কেক কাটা শেষে প্রেসক্লাবের সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয় ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা