1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বোরহানউদ্দিনে তরমুজের বাম্পার ফলন ফকিরহাটে আরো ৭৫ পরিবার পেল নিজের ঠিকানা ভোলা কলেজে ফ্রিল্যান্সিং এন্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসলে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়-এমপি শাওন ফকিরহাট ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজে পুরস্কার বিতরণ ফকিরহাট কলকলিয়া জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন আজিমউদ্দিন লিটন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি” নির্বাচিত কুয়াকাটায় বিভাগীয় জয়েন্ট নিডস অ্যাসেসমেনন্ট গ্রুপের প্রশিক্ষণ শুরু অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন প্রচারে লালমোহন পৌর মহিলা লীগের উঠান বৈঠক

বাংলাদেশ গন অধিকার পরিষদের ভোলা জেলার শাখার কমিটি গঠনের মতবিনিময় সভা

সহকারী প্রকাশক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ১৫৮ বার পঠিত

উপজেলা প্রতিনিধি, দৌলতখান।

ভিপি নুরুল হক নুর এর নির্দেশ মোতাবেক বাংলাদেশ গণধিকার পরিষদ ভোলা জেলার আহ্বায়ক কমিটি উপলক্ষে ভোলা জেলা আওতাধীন লালমোহন উপজেলায় ছাত্র,যুব,গণ অধিকার পরিষদের প্রতিনিধিদের নিয়ে গণ অধিকার পরিষদ এ-র কমিটির বিষয়ে মতবিনিময় ও আলোচনা হয়।

উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন সদস্য সচিব পদ প্রার্থী গণ নেতা প্রিয় আতিকুর রহমান আতিক গন অধিকার পরিষদ এ-র শুভাকাঙ্ক্ষী নোমান, মিজান, শাওন, বাংলাদেশ যুব অধিকার পরিষদ ভোলা জেলা শাখা এর কার্যকরী সদস্য মনির হোসাইন, লালমোহন উপজেলা যুব অধিকার পরিষদ এ-র আহবায়ক ইমাম হোসেন, সদস্য সচিব মাকসুদুর রহমান সোহাগ, বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ লালমোহন উপজেলার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম সহ ছাত্র যুব গন অধিকার পরিষদ এর নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা