1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বঙ্গেপসাগরে বাংলাদেশের জলসিমায় মাছ শিকারের সময় ৮ টি ফিশিং ট্রলারসহ ১২৭ ভারতীয় জেলে আটক

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২
  • ৬০ বার পঠিত

মোঃ আবুরায়হান ইসলামঃ

বঙ্গোপসাগরে বাংলাদেশের সীমানায় অনুপ্রবেশ করে মাছ শিকারের সময় ৮টি ফিশিং ট্রলারসহ ১২৭ ভারতীয় জেলেকে আটক করেছে নৌ-বাহিনী। সোমবার রাতে গভীর সমুদ্রে টহলরত নৌবাহিনী তাদেরকে আটক করে।

বঙ্গোপসাগর থেকে বিএনএস মোংলা নৌঘাঁটিতে নিয়ে আসার পর এসব ফিশিং ট্রলারসহ ভারতীয় জেলেদের মঙ্গলবার রাতে মোংলা থানায় হস্তান্তর করা হবে জানিয়েছে উপজেলা মৎস্য বিভাগ। মোংলা উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ জাহিদুল ইসলাম জানিয়েছেন, বিএনএস মোংলা নৌঘাঁটি থেকে জানানো হয়েছে, আটক ৮টি ফিশিং ট্রলার ও ১২৭ জন ভারতীয় জেলের মধ্যে প্রথম দফায় ৬৭ জেলে ও ৪টি ফিশিং ট্রলার মঙ্গলবার রাতে আর বাকি ৪টি ফিশিং ট্রলারসহ অন্য ৬০ জেলেকে বুধবার মোংলা থানায় হস্তান্তর করবে নৌবাহিনী।

ভারতীয় জেলেদের বিরুদ্ধে সমুদ্রসীমা লঙ্ঘন আইনে পৃথক মামলার পর তাদের বাগেরহাট আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে। মোংলা উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. জাহিদুল ইসলাম, আরো জানান, ৮টি ভারতীয় ফিশিং ট্রলারের সমুদয় মাছ নিলামে বিক্রি করে অর্থ রাজস্ব খাতে জমা দেয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা