1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীর বাউফলে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় ২ শিক্ষার্থী নিহত শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বিমল কৃষ্ণ মন্ডলের শোকসভা অনুষ্ঠিত বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বোরহানউদ্দিনে তরমুজের বাম্পার ফলন ফকিরহাটে আরো ৭৫ পরিবার পেল নিজের ঠিকানা ভোলা কলেজে ফ্রিল্যান্সিং এন্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসলে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়-এমপি শাওন ফকিরহাট ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজে পুরস্কার বিতরণ ফকিরহাট কলকলিয়া জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন আজিমউদ্দিন লিটন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি” নির্বাচিত

পটুয়াখালী জেলার ৮ টি ইউনিয়নে চলছে ভোট গ্রহন।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ৮৪ বার পঠিত

টি আই অশ্রুঃ

১৫ জুন বুধবার পটুয়াখালী সদর উপজেলার কালিকাপুর, মৌকরন, জৈনকাঠী, লাউকাঠী ও ইটবাড়িয়া ইউনিয়ন, কলাপাড়া উপজেলায় ধূলাশ্বর ও লতাচাপলী এবং গলাচিপা উপজেলার চরবোরহান উদ্দিনইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে ৮২টি কেন্দ্রের ৪২৫টি কক্ষে ইভিএমএ সুষ্ঠু ও শান্তিপুর্ন পরিবেশে নিরপেক্ষ ভোট গ্রহন চলছে।

নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ ভোট গ্রহন সম্পন্ন করার জন্য সকাল থেকেই জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামাল হোসেন, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ পিপিএম, বরিশাল অঞ্চলের আঞ্চলিক নিবাচন অফিসার মোহাম্মদ আলাউদ্দিন, জেলার সিনিয়র নির্বাচন করমকর্তা খান আবি শাহানুর খানসহ আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় সংশ্লিস্টরা কেন্দ্রে কেন্দ্রে গিয়ে নজরদারীতে আছেন। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত কোন কেন্দ্রে বা কক্ষে কোনধরনের নির্বাচন পরিপন্থী কর্মকান্ডের খবর পাওয়া যায়নি। কেন্দ্রে কেন্দ্রে ভোটারের উপস্থিতি লক্ষনীয়। প্রশাসনের কঠোর নিরাপত্তায় ভোট চলছে বলে একাধিক প্রার্থী ও ভোটার সাধারন এবং নির্বাচন পর্যবেক্ষনের সদস্যরা জানান।

নির্বাচন সুষ্ঠু করতে প্রয়োজনীয় সংখ্যক ম্যাজিস্ট্রেট, প্রিজাইডিং, সহকারী প্রিসাইডিং, পোলিং অফিসার নিয়োগসহ বিজিবি, র ্যাব, পুলিশ আনসার ও গ্রাম পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা