1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় লঘুচাপ ও পূর্ণিমার জ্যো’র প্রভাবে মেঘনার জোয়ারে নিম্মাঞ্চল প্লাবিত ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলায় নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত ভোলায় গবাদীপশু পালন, বসতবাড়িতে সবজি ও মাছ চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর স্বপ্নকে মুছে ফেলতে পারেনি খুনিরা-এমপি শাওন বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

শেখ হাসিনা জেলে বান্ধব প্রধানমন্ত্রী–এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ জুন, ২০২২
  • ৭১ বার পঠিত

সালমা জাহান বুলু, লালমোহনঃ

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, শেখ হাসিনা জেলে বান্ধব প্রধানমন্ত্রী। ইলিশ সম্পদ উন্নয়নে নদীতে মাছ ধরা দুস্ত ও অসহায় জেলেদের কর্ম করে চলার জন্য গরু ও জাল দিয়ে সহায়তা করছেন। তিনি বলেন, এক সময় মেঘনা নদী ছিল ডাকাতদের অভয়ারণ্য।

ডাকাতরা জেলেদের জিম্মি করে মুক্তিপন আদায় করতো। বর্তমান আওয়ামীলীগ সরকার ক্ষমতায় আসারপর নির্ভয়ে নদীতে মাছ শিকার করছে জেলেরা। রোববার উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর, লালমোহন, ভোলা কর্তৃক আয়োজিত ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের আওতায় ২০২১-২০২২ অর্থবছরে লালমোহন উপজেলার দুস্থ ও প্রান্তিক জেলেদের মাঝে গাভী (বকনা বাছুর) এবং বৈধ জাল বিতরণ শেষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন এসব কথা বলেন।

লালমোহন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ রুহুল কুদ্দস এর সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন, লালমোহন উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযুদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কাশেম মিয়া প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা