1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফকিরহাটের নতুন ইউএনও মারুফা বেগম নেলী ফকিরহাটে পুষ্টি বিষয়ক প্রচারণা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে অপ্রধান শস্য উৎপাদন ও সংরক্ষন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ ফকিরহাটে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন এর উদ্বোধন শেখ হাসিনা নারীদের ভাগ্যন্নোয়নে বদ্ধ পরিকর-এমপি শাওন ভোলায় জেলা পুলিশের ট্রাফিক জনসচেতনতা মূলক কর্মসূচি প্যারোগ্রীন_ফ্যালকন সর্বোচ্চ প্রায় ৩৫০ কিমি প্রতি ঘন্টা গতিতে বাতাসে উড়ে যেতে পারে বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দৈনিক সানশাইন পত্রিকা ৩৬ বছর পদার্পনে আনন্দ র‍্যালি জাতিসংঘ ২০২৩ পানি সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন বাংলাদেশী প্রতিনিধিদল

মনপুরায় পুকুরে ডুবে কন্যা শিশুর মৃত্যু

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৮ জুন, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

মনপুরা (ভোলা) প্রতিনিধি।।
ভোলার মনপুরায় পুকুরের পানিতে ডুবে এক কন্যা শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মৃত শিশু নুসাইবা (১ বছর ৫ মাস) উপজেলার হাজীর হাট ইউনিয়নের চরযতিন গ্রামের ৪ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মোঃ কবির হোসেনের মেয়ে।

বুধবার (৮ জুন) বেলা সাড়ে ১১ টায় কবির হোসেনের নিজ বাড়িতে এই দূর্ঘটনা ঘটে।

মৃতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, মৃত নুসাইবার মা ঘরে রান্নাবান্নার কাজ করছিলো। বেলা সাড়ে ১১ টায় নুসাইবার বড় বোন তামান্না নুসাইবার খোঁজ করছিলো। ঘরে না পেয়ে অনেক খোঁজাখুঁজির পর তাকে তাদের বাড়ির পুকুরের পানিতে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পায়। পরে পানি থেকে উদ্ধার করে মনপুরা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত মেডিকেল অফিসার ডাঃ আবু সালেহ মোঃ ইদ্রিস শিশুটিকে মৃত ঘোষনা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা