1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

মনপুরায় পুকুরে ডুবে কন্যা শিশুর মৃত্যু

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৮ জুন, ২০২২
  • ১১২ বার পঠিত

মনপুরা (ভোলা) প্রতিনিধি।।
ভোলার মনপুরায় পুকুরের পানিতে ডুবে এক কন্যা শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মৃত শিশু নুসাইবা (১ বছর ৫ মাস) উপজেলার হাজীর হাট ইউনিয়নের চরযতিন গ্রামের ৪ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মোঃ কবির হোসেনের মেয়ে।

বুধবার (৮ জুন) বেলা সাড়ে ১১ টায় কবির হোসেনের নিজ বাড়িতে এই দূর্ঘটনা ঘটে।

মৃতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, মৃত নুসাইবার মা ঘরে রান্নাবান্নার কাজ করছিলো। বেলা সাড়ে ১১ টায় নুসাইবার বড় বোন তামান্না নুসাইবার খোঁজ করছিলো। ঘরে না পেয়ে অনেক খোঁজাখুঁজির পর তাকে তাদের বাড়ির পুকুরের পানিতে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পায়। পরে পানি থেকে উদ্ধার করে মনপুরা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত মেডিকেল অফিসার ডাঃ আবু সালেহ মোঃ ইদ্রিস শিশুটিকে মৃত ঘোষনা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা