1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বাউফলে ব্যাংক থেকে মুক্তিযোদ্ধার টাকা চুরি।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৬ জুন, ২০২২
  • ৬১ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

পটুয়াখালীর বাউফলের সোনালী ব্যাংক থেকে আব্দুল মোতালেব হাওলাদার নামের এক মুক্তিযোদ্ধার ১ লাখ ১৫ হাজার টাকা চুরি হয়েছে। সোমবার বেলা সাড়ে এগারোটায় উপজেলার সোনালী ব্যাংকে এ ঘটনা ঘটে।

তবে চুরির ঘটনাটি ব্যাংকের সিসি ক্যামেরায় ধরা পড়েছে। সিসি টিভি ফুটেজে দেখা যায়, মুক্তিযোদ্ধা মোতালেব ব্যাংকের ক্যাশ কাউন্টার থেকে টাকা তুলে একটি ব্যগের মধ্যে রাখেন। পরে ব্যাগটি ব্যাংকের একটি চেয়ারে রেখে তিনি একটি কাগজ নিয়ে এক অফিসারের কাছে যান। এসময় ওই ব্যাগটি একজন চোর নিয়ে যায়। বাউফল থানার ওসি আল মামুস জানান, সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে চোর শনাক্তের প্রক্রিয়া চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা