1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ভোলায় ইভটিজিং করার অপরাধে রাকিব নামের এক কিশোর আটক

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ জুন, ২০২২
  • ১৩৮ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলা সদর গার্লস স্কুল এর এক ছাত্রী কে ইভটিজিং করার অপরাধে রাকিব নামে এক ইভটিজিং কারী কে গ্রেফতার করে ভোলা সদর মডেল থানার পুলিশের একটি টিম ।

থানাও অভিযোগ কারী সূত্রে জানা যায়, ভোলা সদর গার্লস স্কুলে পড়ুয়া এক ছাত্রী কে ইভটিজিং করার অপরাধে ভোলা থানা পুলিশ অফিসার ইমতিয়াজ সোহাগ ইভটিজিং কারী রাকিব কে শনিবার (৪ জুন) বিকেলে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। ঐ অভিযোগ কারী জানান, প্রায়শই রাকিব নামে ইভটিজিং কারী আমার স্কুল গামী মেয়ে কে একা পেলেই নানান রকম অশোভন আচরণ সহ গায়ে হাত দিয়ে থাকে।

এসব কারণে আমার মেয়ে স্কুলে যাওয়া বন্ধ করে দেয়, তাই বাধ্য হয়ে বিষয়টি প্রশাসন কে জানাই। ঐ অভিভাবক আরো বলেন ,তাকে জেল হাজতে পাঠানোর পাশাপাশি অন্যান্য ইভটিজিং কারী কে আটক করারও দাবি জানান।

ভোলার বিভিন্ন স্কুল কলেজ ও মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের ইভটিজিংয়ের শিকার হতে না হয়, সেই জন্য পুলিশ প্রশাসন টহল জোরদার করার জন্য অনুরোধ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা