1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ভালো কাজে পুরস্কার পেলেন মোংলা থানার অমিত বিশ্বাস

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২
  • ৫৩ বার পঠিত

মোঃ আবুরায়হান ইসলামঃ

ভালো কাজের স্বীকৃতি হিসেবে মোংলা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) অমিত বিশ্বাসকে পুরস্কৃত করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২ জুন) বাগেরহাট জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মাসিক কল্যাণ সভায় পুলিশি কার্যক্রমে প্রশংসনীয় ও ভালো কাজের স্বীকৃতি স্বরূপ যে সকল পুলিশ সদস্যগণ অবদান রেখেছেন তাদের মধ্যে মোংলা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) অমিত বিশ্বাস’র হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে এ প্রশংসাপত্র ও ক্রেস্ট তুলে দেন বাগেরহাট পুলিশ সুপার কে, এম, আরিফুল হক (পিপিএম)।

বাগেরহাট জেলা পুলিশ সুপার কে, এম, আরিফুল হক (পিপিএম)’র সভাপতিত্বে দিনব্যাপী এ সভায় আইনশৃঙ্খলা, অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার, চৌকস কাজ, গুরুত্বপূর্ণ মামলার রহস্য উদঘাটনসহ ভালো কাজের স্বীকৃতি হিসেবে মোংলা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) অমিত বিশ্বাস’র হাতে এ ক্রেস্ট তুলে দেওয়া হয়। পুরস্কারের পাশাপাশি যেকোনো মন্দ কাজের জন্য কঠোর শাস্তি প্রদানের বিষয়টি পুলিশ সদস্যদের স্মরণ করিয়ে দেন পুলিশ সুপার কে, এম, আরিফুল হক (পিপিএম)। এসময় অতিঃ পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মোঃ আসাদুজ্জামান ,অতিঃ পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) মোঃ রাসেলুর রহমান, অতিঃ পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোঃ মাহমুদ হাসান, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (মোংলা সার্কেল) মোঃ আসিফ ইকবাল সহ সকল থানার অফিসার ইনচার্জ এবং ফাঁড়ী ও ক্যাম্পের আইসিগণ উপস্থিত ছিলেন। অমিত বিশ্বাস তার কর্মজীবনে পেশাগত দায়িত্ব পালনে প্রথম বার স্বীকৃতি স্বরূপ এ সনদ অর্জন করেন ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা