1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ১২:৪১ অপরাহ্ন

পটুয়াখালীতে দুই দিনব্যাপী আন্তঃপ্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৩০ মে, ২০২২
  • ১৬৩ বার পঠিত

পটুয়াখালীঃ

পটুয়াখালীতে দুই দিনব্যাপী আন্তঃপ্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে। রবিবার (২৯ মে) সকালে পটুয়াখালী লতিফ মিউনিসিপালিটি বিদ্যালয় মাঠে দুই ব্যাপী এই অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন পৌর মেয়র মহিউদ্দিন আহমেদ।

এসময় জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার, উপজেলা শিক্ষা অফিসার, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মন্ডলী ও পৌরসভার কাউন্সিলর বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আগামীকাল বিকেলে পুরস্কার বিতরণের মধ্যে দিয়ে এই কর্মসূচীর সমাপ্তি হবে বলে জানান সংশ্লিষ্টরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা