1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবস পালিত বোরহানউদ্দিনে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত রাজশাহীতে বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্যদিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন করেছে ইএসডিও লালমোহনে ভয়াবহ আগুনে ১৪ দোকান ভস্মীভূত ফকিরহাটে দুটি ক্লিনিকে ১লাখ ৪০হাজার টাকা জরিমানা ফকিরহাটে ভেনামী চিংড়ির বানিজ্যিক চাষ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরের শীর্ষ সন্ত্রাসী ক্যাপ রোমানের বাহিনী এখনো সক্রিয় শীর্ষ সন্ত্রাসী ক্যাপ রোমানের মৃত্যুতে এলাকায় ফিরে এসেছে স্বস্তি বন্দর মুছাপুরে প্রকাশ্যে চলছে ফসলি জমির মাটি বিক্রি এ যেন দেখার কেউ নেই আড়াইহাজার উপজেলা বিএনপির আয়োজনে জিয়াউর রহমানের ৪২তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত সিদ্ধিরগঞ্জে মামলাকৃত জমিতে জজকোর্টের নিষেধাজ্ঞা থাকা অবস্থায় জোরপূর্বক স্থাপনা

জন্মদিনে ভালোবাসায় শিক্ত সাংবাদিক আবু হোসাইন সুমন

স্টাফ রিপোর্টার।।
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৭৪ বার পঠিত
দৈনিক উপকূল বার্তা পরিবারের পক্ষথেকে শুভ জম্মদিনের শুভেচ্ছা ।

এনটিভি’র স্টাফ রিপোর্টার ও দেশ রুপান্তর এর মোংলা প্রতিনিধি সাংবাদিক আবু হোসাইন সুমন’র জন্মদিন পালন করেছে মোংলায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ। উৎসবমুখর পরিবেশে ফুল দিয়ে এবং কেক কেটে তাঁর জন্মদিন পালন করা হয়। সোমবার (৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মোংলা টাইমস এর আয়োজনে মোংলার ঐতিহ্যবাহি তারিকুল সুপার ক্যাফে (TSC) তে সকল কর্মীদের উপস্থিতিতে কেক কেটে জন্মদিন উদযাপন করা হয়।

এ সময় বিভিন্ন মহল ও সাংবাদিক কর্মীদের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে তাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানান হয়। এছাড়াও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেজবুক,ম্যাসেন্জার,হটসআপ ও বিভিন্ন মহলের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে ও কেক কেটেও তাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এ উপস্থিত ছিলেন- সাংবাদিক এনামুল হক, হাফিজুর রহমান,মোংলা পৌর যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এরশাদ হোসেন রনি,শরীফুল ইসলাম,মোংলা পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নুর আলম (বাচ্চু),বায়জিদ হোসেন,রায়হান ইসলাম,আলী আজীম প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা