1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২২, ০৪:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আদালত ঢোল পিটিয়ে জমি বুঝিয়ে দিলেও চলছে হামলা ও লুটপাট সাধারণ শিক্ষার্থী ও দলের কল্যাণে কাজ করতে চান ছাত্রনেতা বাচ্চু বিএনপির গণসমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে লিফলেট বিতরণ ও প্রস্তুতি সভা ডুবে যাওয়া লাইটার মালিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে বন্দর কর্তৃপক্ষ! পটুয়াখালীর ২০ শিশু সাংবাদিক পেলো সনদপত্র জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে উপকুলীয় অঞ্চলের দরিদ্র মানুষের নিরাপদ খাবার পানি ও স্যানিটেশনের দূরবস্থা পটুয়াখালীর নতুন ডিসি জয়পুরহাটের ডিসি শরীফুল ইসলাম ভোলার দৌলতখানে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে যুবক নিখোঁজ; দুই কনস্টেবল বরখাস্ত ভোলায় ঢাকঢোল বাজিয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের শোভাযাত্রা বিদেশী জাহাজের চোরাই মাল উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড

জন্মদিনে ভালোবাসায় শিক্ত সাংবাদিক আবু হোসাইন সুমন

স্টাফ রিপোর্টার।।
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৫০ বার পঠিত
দৈনিক উপকূল বার্তা পরিবারের পক্ষথেকে শুভ জম্মদিনের শুভেচ্ছা ।

এনটিভি’র স্টাফ রিপোর্টার ও দেশ রুপান্তর এর মোংলা প্রতিনিধি সাংবাদিক আবু হোসাইন সুমন’র জন্মদিন পালন করেছে মোংলায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ। উৎসবমুখর পরিবেশে ফুল দিয়ে এবং কেক কেটে তাঁর জন্মদিন পালন করা হয়। সোমবার (৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মোংলা টাইমস এর আয়োজনে মোংলার ঐতিহ্যবাহি তারিকুল সুপার ক্যাফে (TSC) তে সকল কর্মীদের উপস্থিতিতে কেক কেটে জন্মদিন উদযাপন করা হয়।

এ সময় বিভিন্ন মহল ও সাংবাদিক কর্মীদের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে তাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানান হয়। এছাড়াও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেজবুক,ম্যাসেন্জার,হটসআপ ও বিভিন্ন মহলের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে ও কেক কেটেও তাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এ উপস্থিত ছিলেন- সাংবাদিক এনামুল হক, হাফিজুর রহমান,মোংলা পৌর যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এরশাদ হোসেন রনি,শরীফুল ইসলাম,মোংলা পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নুর আলম (বাচ্চু),বায়জিদ হোসেন,রায়হান ইসলাম,আলী আজীম প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা