1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

পটুয়াখালী সরকারি কলেজের শিহ্মার্থীর উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানব বন্ধন করেন সাধারণ শিহ্মার্থীরা।

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি, টি আই অশ্রু :
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৯ মে, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

টি আই অশ্রু :

পটুয়াখালী সরকারি কলেজের ৩য় বর্ষের গণিত বিভাগের ছাত্র নাঈমুল ইসলাম নাঈমের উপর গতকাল বেলা ১২ :০০ টায় অতর্কিত ঘটে যাওয়া হামলার প্রতিবাদে আজ ২৯ শে মে বেলা ১০:০০ টায় কলেজ ক্যাম্পাস হয়ে শহরে বিভিন্ন সড়কে মাবন বন্ধন করেন সাধারণ শিহ্মার্থীরা।তাদের দাবি একটাই তাদের ভাইয়ের উপর হামলাকারী হাসানের যেন কঠিন শাস্তির আওতায় আনা হয়,এবং এ রকম আর যেন কোন শিহ্মার্থীকে রক্তাক্ত হতে না হয়।

হাসানের শাস্তির মাধ্যমে যেন আর কোন দোকানি এমন নিষ্ঠুরভাবে কাউকে আঘাত করার সাহস না পায়।আজকের শিহ্মার্থীরা আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। তাদের জীবন যেন অকালে না ঝড়ে যায়,সেই প্রত্যয় প্রশাসনের কাছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা