1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৪:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় লঘুচাপ ও পূর্ণিমার জ্যো’র প্রভাবে মেঘনার জোয়ারে নিম্মাঞ্চল প্লাবিত ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলায় নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত ভোলায় গবাদীপশু পালন, বসতবাড়িতে সবজি ও মাছ চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর স্বপ্নকে মুছে ফেলতে পারেনি খুনিরা-এমপি শাওন বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

ভোলা জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্র দলের শান্তিপূর্ণ মিছিলে ছাত্রলীগের গুলি বর্ষণ ও সশস্ত্র হামলার প্রতিবাদে ভোলা জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২৮ মে) সকাল ১১টায় ভোলা কালিনাথ রায় বাজার হাটখোলা জামে মসজিদের সামনে থেকে জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল বের হলে পুলিশের বাধার মুখে ছত্রভঙ্গ হয়ে যায়। পরবর্তীতে জেলা ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দরা একত্রিত হয়ে জেলা বিএনপি কার্যালয়ের সামনে এসে প্রতিবাদ সমাবেশ করে। প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ভোলা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নুরে-আলম ,সাধারণ সম্পাদক আল আমিন হাওলাদার ,সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক নিয়াজ মিয়াজী, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম শরীফ, সদর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সাজ্জাদুল মুন্না, পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক জাকারিয়া মনজু সদস্য সচিব জাকারিয়া বিল্লালসহ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা