1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

শেখ হাসিনা আনসার ও ভিডিপি ব্যাটেলিয়নকে ভিন্ন রূপে সাজিয়েছেন-এমপি শাওন

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৫ মে, ২০২২
  • ১১৭ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ম শেখ হাসিনা আনসার ও ভিডিপি ব্যাটেলিয়নকে ভিন্ন রূপে সাজিয়েছেন। ৭১’সালে স্বাধীনতা যুদ্ধ চলাকালীন সময় সারাদেশে আনসার ও ভিডিপির ভূমিকা ছিল অবিস্মরণীয়।

মঙ্গলবার লালমোহন উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয় কর্তৃক আয়োজিত আনসার ও ভিডিপি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন এসব কথা বলেন। লালমোহন উপজেলা নির্বাহী অফিসার পল্লব কুমার হাজরার সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য,রাখেন, লালমোহন উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযুদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, জেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা মো. আহসান উল্যাহ, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, ওসি মাকসুদুর রহমান মুরাদ, আনসার ভিডিপির ইউনিয়ন দলনেতা আমির হোসেন, সালমা জাহান প্রমূখ।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাসুমা বেগম, মুক্তিযুদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযুদ্ধা মাহে আলম কুট্টি প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা