1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ভোলায় পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ৬১ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলায় পুকুরে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে মো. তুহিন (৭) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৩ মে) দুপুরে বোরহানউদ্দিন উপজেলার টবগী ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের দালালপুর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। শিশু তুহিন ওই গ্রামের হাসান মিয়ার ছেলে। স্থানীয় হেলাল উদ্দিন নয়ন জানান, দুপুরের দিকে তুহিন তাদের বসতঘরের পাশে পুকুরে গোসল করতে যায়।

ঘাটলায় বসে গোসল করার এক পর্যায়ে পা পিছলে সে পুকুরে পড়ে যায়। অনেকক্ষণ তাকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। এক পর্যায়ে পুকুরে শিশু তুহিনের মরদেহ ভাসতে দেখা যায়। বোরহানউদ্দিন থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুল আল মামুন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা