1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

লালমোহনে রমাগঞ্জ ইউনিয়ন বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ১০০ বার পঠিত

সালমা জাহান বুলু, লালমোহনঃ

”বিট পুলিশিং বাড়ি বাড়ি, নিরাপদ সমাজ গড়ি”

প্রতিপাদ্যে মাদক, ইভটিজিং, জঙ্গিবাদ, বাল্যবিয়েসহ নানাবিধ সামাজিক অপরাধরোধে ভোলার লালমোহনের রমাগঞ্জ ইউনিয়নে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। লালমোহন থানার আয়োজনে সোমবার সকালে রমাগঞ্জ ইউনিয়নের রায়চাঁদ বাজারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাকসুদুর রহমান মুরাদ এর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জহিরুল হক বিট পুলিশিং সভায় উপস্থিত স্থানীয় জনসাধারণের মাঝে মাদক, ইভটিজিং, জঙ্গিবাদ, বাল্যবিবাহ, জুয়া, মোবাইল ফোনের অপব্যবহার ও সাইবার ক্রাইমসহ নানাবিধ সামাজিক অপরাধ নিরসনে গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনামূলক আলোচনা করেন বক্তারা।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, রমাগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে অংশগ্রহণকারী সাধারণ সদস্য প্রাথী জুন্নুর রহমান, দিদারুল ইসলাম, ইউনুস দালাল, নুরুন্নবীসহ রায়চাঁদ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নের্তৃবৃন্দরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা