1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বামনায় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২২ অনুষ্ঠানে শিক্ষিকা কন্যা আশামনি লোকনৃত্যে ও উচ্চাঙ্গনৃত্যে সেরা

যুগ্ম প্রকাশকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৮ মে, ২০২২
  • ১৬৪ বার পঠিত

মোঃআসাদুজ্জামানঃ

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২২ ইং অনুষ্ঠানে বরগুনা জেলার বামনা উপজেলার আসমাতুন্নেসা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির মেধাবী ছাত্রী সৈয়দা মুশফিকা আশামনি প্রথম স্থান অর্জন করেছেন।

পিতা সৈয়দ মুশফিকুল মান্নান কুতুবুল ইসলাম আকিল এবং মাতা ইংরেজি শিক্ষিকা কাজী শাহানা ফেরদৌস শিবলীর আদরের কন্যা আশামনি লেখাপড়ার পাশাপাশি সাংস্কৃতিক অঙ্গনে এপর্যন্ত ব্যাপক সুনাম অর্জন করে অনেকগুলো পুরস্কার অর্জন করেছেন। আবৃত্তি, কৌতুক, অভিনয়, নৃত্য সহ যেকোনো সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে তার রয়েছে ভিন্নমাত্রার গুনাবলী। অন্যদিকে লেখাপড়ায় ও তার শ্রেণিতে রয়েছে ১ম স্থান অর্জন করার সুনাম।

সকলের সাথে মিলেমিশে চলা হাস্যোজ্জ্বল আশামনি সকলের দোয়া চায় যেন ভবিষ্যতে জাতীয় পর্যায়ের শ্রেষ্ঠ স্থান অর্জন করে উপজেলার সুনাম বয়ে আনতে পারে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা