1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন শিক্ষিত জাতি গঠনে শিক্ষক সমাজের দায়িত্ব সর্বাধিক। ৭৫’ সালের ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধুর খুনিরাই আবার ষড়যন্ত্রে নেমেছে- এমপি শাওন পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন।

বামনায় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২২ অনুষ্ঠানে শিক্ষিকা কন্যা আশামনি লোকনৃত্যে ও উচ্চাঙ্গনৃত্যে সেরা

যুগ্ম প্রকাশকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৮ মে, ২০২২
  • ১২৬ বার পঠিত

মোঃআসাদুজ্জামানঃ

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২২ ইং অনুষ্ঠানে বরগুনা জেলার বামনা উপজেলার আসমাতুন্নেসা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির মেধাবী ছাত্রী সৈয়দা মুশফিকা আশামনি প্রথম স্থান অর্জন করেছেন।

পিতা সৈয়দ মুশফিকুল মান্নান কুতুবুল ইসলাম আকিল এবং মাতা ইংরেজি শিক্ষিকা কাজী শাহানা ফেরদৌস শিবলীর আদরের কন্যা আশামনি লেখাপড়ার পাশাপাশি সাংস্কৃতিক অঙ্গনে এপর্যন্ত ব্যাপক সুনাম অর্জন করে অনেকগুলো পুরস্কার অর্জন করেছেন। আবৃত্তি, কৌতুক, অভিনয়, নৃত্য সহ যেকোনো সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে তার রয়েছে ভিন্নমাত্রার গুনাবলী। অন্যদিকে লেখাপড়ায় ও তার শ্রেণিতে রয়েছে ১ম স্থান অর্জন করার সুনাম।

সকলের সাথে মিলেমিশে চলা হাস্যোজ্জ্বল আশামনি সকলের দোয়া চায় যেন ভবিষ্যতে জাতীয় পর্যায়ের শ্রেষ্ঠ স্থান অর্জন করে উপজেলার সুনাম বয়ে আনতে পারে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা