1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২২ইং এ বামনার শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক আসাদুজ্জামান

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৮ মে, ২০২২
  • ৪২৩ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ইং ২০২২ এর বরগুনা জেলার বামনা উপজেলার শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক বাছাই কার্যক্রমে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক হিসেবে ঘোষিত হলেন মোঃ আসাদুজ্জামান। তিনি উপজেলার ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ বুকাবুনিয়া আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক। শিক্ষাকতার পাশাপাশি জাতীয় দৈনিক পত্রিকা সহ  দৈনিক উপকূল  বার্তার  যুগ্ম প্রকাশক হিসাবে  কাজ করেন ।

এছাড়া ও স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন আইডিয়াল হিউম্যান ওয়েল ফেয়ার সোসাইটির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে দ্বায়িত্ব পালন করে থাকেন। পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়া উপজেলার হারজি নলবুনিয়া গ্রামের মৃত দলিল উদ্দিনের নাতি মোঃ আশ্রাফ আলী হাং এর বড়ছেলে মোঃআসাদুজ্জামান। মাতা জাহানারা বেগমের একান্ত উৎসাহ আর উদ্দীপনায় শিক্ষক মোঃআসাদুজ্জামান ছাত্রজীবন থেকেই বিভিন্ন অরাজনৈতিক সামাজিক কর্মকাণ্ডের সাথে যুক্ত হন।

স্কুল জীবনে স্কাউট, কলেজে রোভার স্কাউট এবং গ্রাম দলপতি প্রশিক্ষণ ও শহর প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রশিক্ষণে অংশ নেন। নাটক,অভিনয়, কবিতা আবৃত্তি, জারীগান, উপস্থিত বক্তৃতায় তার রয়েছে ব্যাপক সুনাম। তিনি সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন যাহাতে ভবিষ্যতে আরো বিদ্যালয়ের সুনাম বয়ে আনতে পারে।তার অক্লান্ত প্রচেষ্টার ফসল হিসেবে উপজেলা জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ অনুষ্ঠানে বুকাবুনিয়া আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা ক শাখা,ও খ শাখায় জারীগান প্রতিযোগিতায় শ্রেষ্ঠ স্থান অর্জন করে। পাশাপাশি কবিতা আবৃত্তি, দেশাত্মবোধক গানে ও শ্রেষ্ঠ স্থান অর্জন করে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা