1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বোরহানউদ্দিনে জমি নিয়ে বিরোধের জের হামলায় আহত-১

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৮ মে, ২০২২
  • ৬২ বার পঠিত

বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধিঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার বড়মানিকা ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডে জমি নিয়ে বিরোধের জের শাফিজল হকের ছেলে বিল্লাল (৩৩) কে পিটিয়ে আহত করেছে।

একই এলাকার তাদের প্রতিপক্ষ তৈয়ব ড্রাইভার, জহুর,সাহিন, জিহাদ, শাহজাহান, মনির, তাছনুর বেগম ও বিউটি বেগম এ হামলা চালায় এমন অভিযোগ আহত বিল্লালের। শনিবার সকাল সাড়ে ৮ টায় বিল্লালের বাড়ির বাগানের মধ্যে এ হামলার ঘটনা ঘটে। আহত বিল্লাল অভিযোগ করে বলেন, হামলাকারীদের সাথে আমাদের জমি নিয়ে বিরোধ চলমান আছে। শনিবার সকালে জোরপূর্বক আমাদের জমি দখল করতে যায় হামলাকারীরা। আমি বাধা দিলে আমাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে তারা। আমি আহত অবস্থায় বোরহানউদ্দিন হাসপাতালে ভর্তি হই।

অন্যদিকে অভিযুক্ত জহুরের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, বিল্লালের বাবার কাছ থেকে ২০১৩ সালে আমার বসত ঘরের পাশে বাগানের মধ্য থেকে ২০ শতাংশ জমি ক্রয় করি। সেই জমি আমি ভোগ দখল করে আসছি। তবে জমি দলিল রেজিস্ট্রি করতে পারি নাই। সেই জমি নিয়ে কথার কাটাকাটি হয়েছে। এ ঘটনায় বিল্লাল বাদি হয়ে বোরহানউদ্দিন থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা