1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

তৃনমূলের সৎ, মেধাবী ও ত্যাগীদের মূল্যায়নের মাধ্যমে আ’লীগকে শক্তিশালী করতে হবে-এমপি শাওন।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৬ মে, ২০২২
  • ১৫৮ বার পঠিত
রফিক সাদী॥
ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, তৃনমূলের সৎ, মেধাবী,ত্যাগী ও পরোপকারীদের নেতৃত্বে আনার মাধ্যমে মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করে দল গঠন করতে হবে। ওয়ার্ডের নেতারাই সব সময় কাছাকাছি থাকে, বাড়ী বাড়ী যায়, মানুষের সুখ দুখের খোঁজ রাখে। এইজন্যই তৃনমূলের নেতৃত্ব শক্তিশালী করে উন্নয়ের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে হবে।
শুক্রবার বিকালে উপজেলা  চাঁদপুর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগ কমিটি গঠন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি শাওন এসব কথা বলেন।
চাদঁপুর ৫নং ওয়ার্ড আ’লীগ সভাপতি মহিউদ্দিন তালুকদার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আ’লীগ সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গীর, উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান,ইউপি চেয়ারম্যন মোঃ আবু তাহের, শহিদুল্যাহ কিরণ, মেহেদি হাসান মিশু, মোঃ রাসেল, চাদঁপুর দক্ষিণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।
পরে চাদঁপুর ইউনিয়ন দক্ষিণ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম পাটওয়ারীর সভাপতিত্বে দ্বিতীয় অধিবেশনে মহিউদ্দিন তালুকদারকে সভাপতি, বিভাষ বর্ণিককে সাধারণ সম্পাদক ঘোষনা করে ওয়ার্ড কমিটি ঘোষনা করা হয়।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা