1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ১০:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচনে মঞ্চ লুঙ্গী পড়া মানুষের জন্য বিশাল পথসভায় নেহাল পাটোয়ারী ভাইস চেয়ারম্যান থেকে চেয়ারম্যান হলেন ইউনুস, ভোলার ৩ উপজেলায় নির্বাচন সাতক্ষীরার ইছামতি নদীতে ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার! রাজশাহীতে পুষ্টি বিষয়ক মাল্টি সেক্টরাল সমন্বিত কর্মশালা অনুষ্ঠিত রামপালে মেধাবী অন্বেষণ কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত রামপালে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবক যুবতীর আত্মহত্যা ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচন- সুখেদুঃখে মানুষের পাশে থাকবেন সংরক্ষীত সদস্য প্রার্থী নাসিমা লালমোহন উপজেলা নির্বাচন২৪ নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন বোরহানউদ্দিনে উপজেলা চেয়ারম্যান ‘‘জাফর উল্লাহ’, ভাইস চেয়ারম্যান ‘হীরা’’ উপজেলা নির্বাচনে নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন

ভোলায় বন্ধু ৯৩’র আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১ মে, ২০২২
  • ১২৪ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্ত ভোলা প্রতিনিধি।

ভোলায় বন্ধু ৯৩’র উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৩০ এপ্রিল) ভোলা সদর চিলি চাইনিজ রেষ্টুরেন্টে এই দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ভোলা জেলা ব্যাচ ৯৩ এর সভাপতি এম,ডি মোস্তাফিজুর রহমান, সিনিয়র সহ-সভাপতি মুনতাসীর আলম রবিন চৌধুরী, সহ-সভাপতি এডভোকেট সোয়েব মামুন, ডঃ ফিরোজ মাহমুদ, জেলা সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা আকতার হোসেন, কাউন্সিলর মিজানুর রহমান, সিনিয়র যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মীর রনি, নেয়ামত উল্যাহ প্রথম আলো প্রতিনিধি ভোলা জেলা , আফজাল হোসেন এন,টি,ভি,নাসির লিটন সময় টিভি প্রতিনিধি ভোলা জেলা ।

ইফতারের পূর্ব মুহূর্তে বন্ধু ৯৩’র ব্যাচের মৃতদের রুহের মাগফেরাত কামনা করা হয় এবং উপস্থিত সকলের দীর্ঘায়ু ও সুস্থতা কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা