1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন

পটুয়াখালীতে পৌর এলাকার ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের ঈদ সম্মানি বিতরণ।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৫৪ বার পঠিত

পটুয়াখালীঃ

পটুয়াখালী পৌরসভার মসজিদের দায়িত্বরত পেশ ইমাম গন, মুয়াজ্জিন ও খাদেমের মাঝে ঈদপূর্ব শুভেচ্ছা সম্মানী বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (২৭ এপ্রিল) সকালে পটুয়াখালী কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে ঈদ পূর্ব শুভেচ্ছা সম্মানী প্রদান করেন পৌর মেয়র মহিউদ্দিন আহম্মেদ।

পটুয়াখালী চেম্বার অব কর্মাস অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সাবেক সহ সভাপতি ফরহাদুজ্জামান বাদল এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন জেলা ইমাম পরিষদের সভাপতি মাও. আবু সাঈদ, পটুয়াখালী ইমাম পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আবদুল কাদের প্রমুখ। এসময় পৌর শহরের ১১৭টি মসজিদের পেশ ইমামগণ, ৮৯ জন মুয়াজ্জিন ও খাদেমের মাঝে সম্মানী বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা