1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ভোলায় প্রায় ৮শ অসহায়দের মাঝে ভিজিএফ এর চাল বিতরন

জেলা প্রতিনিধি,ভোলা
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৫৯ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান এর সুযোগ্য কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ভোলায় প্রায় ৮শ অসহায়দের মাঝে বিনামূল্যে ভিজিএফ এর চাল বিতরন করা হয়েছে।

আজ সকালে ভোলা সদর উপজেলার শিবপুর ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে এ চাল বিতরন করা হয়। এসময় চাল বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিথ ছিলেন, শিবপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ জসিম উদ্দিন। এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন ইউপি সচিব মোঃ রিয়াজউদ্দিন, ইউপি সদস্য মোঃ জামাল উদ্দিন সহ স্থানীয় আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিথ ছিলেন।

এসময় শিবপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ জসিম উদ্দিন বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সব সময় গরীব অসহায়দের জন্য নিরালশ ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। তিনি জেলে, কামার, কুমার, তাতি,ধনী ও গরীব কারো মধ্যে কোনো বেধাবেধ রাখেন না । সকলকে এক ভাবে দেখেন এবং সকল নাগরিকের ভাগ্যন্নোয়নের জন্য কাজ করেন। আমরা মাত্র তার একজন কর্মী হিসাবে জনগনের দোরগোরায় আওয়ামীলীগের উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরার চেষ্টা করে যাচ্ছি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা