1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

বোরহানউদ্দিনে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৪৮ বার পঠিত
জেএম.মমিন, ভোলাঃ
ভোলার বোরহানউদ্দিনে নাঈম (১৯) নামে ঝুলন্ত অবস্থায় এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (২৭ এপ্রিল) ভোর ৬টার দিকে উপজেলার কুতুবা ইউনিয়নের কুতুবা গ্রামের বসত ঘর থেকে আড়ার সাথে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করা হয়। সে একই গ্রামের মো. বিল্লাল হোসেনের ছেলে।
বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহীন ফকির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ভোর ৬টার দিকে স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে নাঈমের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। নাঈম তার নিজ ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তিনি আরও জানান, নাঈমের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে এবং ঘটনাটির সুষ্ঠু তদন্ত চলছে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা