1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

বরিশালে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

কোস্ট ফাউন্ডেশন, বরিশালঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৭১ বার পঠিত
সংযম কেবল ধর্মীও বিষয় নয় । সমতা ও নায্যতাভিত্তিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় চাই সংযম ও আত্নসমালোচনা।

বরিশালে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রবিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে  ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। বরিশাল সদর শাখা আয়োজিত বরিশাল সেন্টারে ইফতার  মাওফিলের অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

বরিশাল সেন্টারে ইফতার মাহফিলে  উপস্থিত ছিলেন কোস্ট ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক  রেজাউল করিম চৌধুরী  বরিশাল জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোঃ সোহেল মারুফ,সিনিয়র জজ ও জাতীয় আইন সহায়তা অফিসার, বরিশাল জেলার রেজওয়ানা আফরিন,ইউনিসেফ-বরিশাল  চীফ ফিল্ড অফিস এ,টি তৌফিক আহম্মেদ, নির্বাহী পরিচালক আইসিডিএর আনোয়ার জাহিদ,নির্বাহী পরিচালক-আভাসের  রহিমা সুলতানা কাজল,জাতীয় মহিলা পরিষদের সভাপতি সাজেদা খানম ,জাতীয় মহিলা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক পুষ্প চক্রবর্তী,নির্বাহী পরিচালক এবিসি ফাউন্ডেশনের আবদুস সালাম,কোস্ট ফাউন্ডেশনের পরিচালক ফাইন্যান্স কন্ট্রোল ও কর্পোরেট এফেয়ার্স আহসানুল করিম বাবর।
বিডিসিএসও প্রোসেস সাধারণ সম্পাদক শুভংকর চক্রবর্তী,চীফ কোর্ডিনেটর-এডমিন-সেইন্ট বাংলাদেশ এর মজিবর রহমান মিয়া,মেরিন ফিশারিজ অফিসার নিয়াজ মোর্শেদ শিহাব,যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আবদুর রহমান,সমবায় অফিসার লতিফা আখতার,উপজেলা কৃষি অফিসার ফাহিমা আক্তার,শিক্ষা অফিসার অফিসার বিথিকা সরকার,জেলা প্রতিনিধি-ব্লাষ্ট ফাহিমা আক্তার, পিবিআই ইন্সপেক্টর শহীদুল ইসলাম,এসআই হেতায়েতুল ইসলাম নিরব,বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ২৩ নং ওয়ার্ডএর সাধারন সম্পাদক মো: এমরান চৌধুরী জামাল,কমিশনার-বরিশাল সিটি কর্পোরেশন  রেশমী বেগম, ইঞ্জিনিয়ার বিডি ও জেলা প্রতিনিধি বাংলাদেশ টুডের  জিহাদ রানা, দো;আ মোনাজাত করেন পেশ ইমাম চৌমাথা মসজিদ।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন এনজিও প্রতিনিধি, ব্যবসায়ী প্রতিনিধি, রাজনীতিবিদ, ছাত্র সমাজের প্রতিনিধি।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা