1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন শিক্ষিত জাতি গঠনে শিক্ষক সমাজের দায়িত্ব সর্বাধিক। ৭৫’ সালের ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধুর খুনিরাই আবার ষড়যন্ত্রে নেমেছে- এমপি শাওন পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন।

দ্বীপের কমিটি গঠন সম্পন্ন সভাপতি মনিরুল ইসলাম, সম্পাদক সুহৃদ হাসান

সহকারী প্রকাশকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত

মোঃ আওলাদ হোসেনঃ

দৌলতখান,(ভোলা) প্রাচ্যের অক্সফোর্ড খ্যাত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত ভোলা জেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন দ্বীপ এর কমিটি গঠন সম্পন্ন হয়েছে।

কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সমাজবিজ্ঞানের শিক্ষার্থী (মাস্টার্স) মনিরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ম্যানেজমেন্ট বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী সুহৃদ হাসান। গত (২৩শে এপ্রিল) শনিবার বিকাল ৪টায় দ্বীপের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবু ইসহাকের সঞ্চালনায় (দ্বীপের সাবেক সভাপতি) তানভীর শিকদারের সভাপতিত্বে সুইমিংপোল টিএসসিতে ইফতার ও পুর্ণমিলনি অনুষ্ঠানে কমিটি গঠন সম্পন্ন হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের প্রাধ্যক্ষ আকরাম হোসেন মিথুন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির সাবেক সভাপতি মীর মোহাম্মদ জসিম,বিটিভির সঞ্চালক সৈয়দ আশিক, গ্রীণ ইউনিভার্সিটির প্রভাষক পারভেজ চৌধুরী, বাংলাদেশ ছাত্র লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান শাহিন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো: ওমর শরীফ, যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক সরদার মামুন, হাজী মুহম্মদ মুহসীন হলের সাবেক সভাপতি মাকসুদ রানা মিঠু, দ্বীপের সহ-সভাপতি তরিকুল ইসলাম শরিফ, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক রেদওয়ান ইসলাম হৃদয় সহ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা