1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০২:০৮ অপরাহ্ন

ভোলায় কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ১২৩ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

ভোলায় কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শনিবার (২৩ এপ্রিল) বিকেলে  ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। ভোলা সদর শাখা-০১ আয়োজিত সংস্থার জেলা কার্যালয়ে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

ইফতারপূর্ব এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন স্থানীয় সরকার শাখার উপ-পরিচালক রাজিব আহমেদ। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কোস্ট ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সিনিয়র সমন্বয়কারী মোঃফিরোজ আলম, কোস্ট ফাউন্ডেশনের ট্রাষ্টি বোর্ডের নির্বাহি সদস্য মোবাশ্বির উল্যাহ চৌধুরী, জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ইন্দ্রজিৎ কুমার মন্ডল, জেলা পুলিশের প্রতিনিধি কাজল, মৎস্যজীবি নেতা নুরুল ইসলাম, মোঃ এরশাদ. মোঃ নুরুল ইসলাম মেম্বার সহ জেলা নারী উন্নয়ন কমিটির সভাপতি জিনাত রেহেনা।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন সিনিয়র সাংবাদিক মোকাম্মেল হক মিলন, এডভোকেট সোয়েব হোসেন মামুন, সাংবাদিক নেয়ামত উল্যাহ সহ ছোটন সাহা, প্রমূখ। অনুষ্ঠানে সরকারি কর্মকর্তা, আইনজীবী, সাংবাদিক, ব্যবসায়ীসহ কোস্ট ফাউন্ডেশনের কর্মকর্তা-কর্মচারিরা উপস্থিত ছিলেন। পরে দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মোঃ আব্দুল ওয়াহাব।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা