1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৩:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় লঘুচাপ ও পূর্ণিমার জ্যো’র প্রভাবে মেঘনার জোয়ারে নিম্মাঞ্চল প্লাবিত ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলায় নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত ভোলায় গবাদীপশু পালন, বসতবাড়িতে সবজি ও মাছ চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর স্বপ্নকে মুছে ফেলতে পারেনি খুনিরা-এমপি শাওন বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

মোহনপুর উপজেলা আ.লীগের দোয়া ও ইফতার মাহফিল

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪০ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃ

রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২১ এপ্রিল বৃহস্পতিবার বিকালে মোহনপুর সরকারি কলেজ এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাড.আব্দুস সালাম। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বাবু অনিল কুমার সরকার, সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক এমপি আব্দুল ওয়াদুদ দারা, মোহনপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মফিজ উদ্দিন কবিরাজ, বাগমারা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জাকিরুল ইসলাম সান্টু, কেশরহাট পৌর মেয়র শহিদুজ্জামান শহিদ, ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যাপক আব্দুল মান্নান, দেলোয়ার হোসেন, আল আমিন বিশ্বাস, বাবলু হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুরাদুল ইসলাম মুরাদ, যুবলীগের সভাপতি ইকবাল হোসেন, ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, সাধারণ সম্পাদক মুরশেদ আলমসহ জেলা আওয়ামী লীগের সকল নেতাকর্মী ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং দলীয় ইউপি চেয়ারম্যানরা উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা কেন্দ্রীয় মসজিদের ইমাম মুফতি মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা