1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

লালমোহনে জমি-জমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরধরে আলমগীর মেম্বারের গাছ কেটে ফেলছে প্রতিপক্ষ

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৪৬ বার পঠিত

যুগ্ম সম্পাদকঃ

ভোলার লালমোহন সদর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার মোঃ আলমগীর মিয়ার ৫টি গাবগাছ জোরপূর্বক কেটে ফেলেছে প্রতিপক্ষ মোঃ রফিক গংরা। ১৪ ফেব্রুয়ারী সকালে এসব গাছ কাটেন রফিক গংরা। আলমগীর মেম্বার জানান, তার পৈত্রিক সম্পত্তি বাড়ীর বাগান দীর্ঘদিনধরে ভোগদখল করে আসছেন তিনি।

প্রতিপক্ষ মোঃ রফিক গংরা কোন কাগজপত্র দেখাতে না পারলেও জোরপূর্বক ৫টি গাবগাছ কেটে ফেলে। আলমগীর মেম্বার এ ব্যাপারে উপযুক্ত বিচার দাবি করেছেন, প্রশাসনসহ রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের কাছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা