1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

ভোলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ১২৯ বার পঠিত

আর জে শান্তঃ

ভোলায় কোস্ট ফাউন্ডেশনের আয়োজনে রবিবার (১৭ এপ্রিল)কোস্ট ফাউন্ডেশনের ভোলা সদর শাখা (২) শাখায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

কোস্ট ফাউন্ডেশনের আঞ্চলিক সমন্বয়কারী আইউব আলীর সভাপতিত্বে ইফতার পূর্বক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কোস্ট ফাউন্ডেশনের পরিচালক তারিক সাইদ হারুন,বিশেষ অতিথি ভোলা জজ কোর্টের পিপি অ্যাডভোকেট সৈয়দ আশরাফ হোসেন লাবু।

ভোলা জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ সাফিয়া খাতুন,দৌলতখান উপজেলার যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ কবির হোসেন,অ্যাডভোকেট কামাল উদ্দিন সুলতান,সিনিয়র সাংবাদিক মোকাম্মেল হক মিলন,আজকের পত্রিকার ভোলা জেলা প্রতিনিধি শিমুল চৌধুরী,দৈনিক সমকণ্ঠের সম্পাদক আল-আমিন শাহরিয়ার,ভোলা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সাবেক নাজির নাইমুল ইসলাম,মোঃ ইউসুব হোসেন মাষ্টার,জাগো বাঙ্গালীর স্টাফ রিপোর্টার আশিকুর রহমান শান্তসহ প্রমুখ।

আলোচনা শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন ভোলা কেন্দ্রীয় ঈদগাহ জামে মসজিদের ইমাম মাওঃমোঃ মিরাজ হোসেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা