1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

ভোলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০৪ বার পঠিত

আর জে শান্তঃ

ভোলায় কোস্ট ফাউন্ডেশনের আয়োজনে রবিবার (১৭ এপ্রিল)কোস্ট ফাউন্ডেশনের ভোলা সদর শাখা (২) শাখায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

কোস্ট ফাউন্ডেশনের আঞ্চলিক সমন্বয়কারী আইউব আলীর সভাপতিত্বে ইফতার পূর্বক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কোস্ট ফাউন্ডেশনের পরিচালক তারিক সাইদ হারুন,বিশেষ অতিথি ভোলা জজ কোর্টের পিপি অ্যাডভোকেট সৈয়দ আশরাফ হোসেন লাবু।

ভোলা জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ সাফিয়া খাতুন,দৌলতখান উপজেলার যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ কবির হোসেন,অ্যাডভোকেট কামাল উদ্দিন সুলতান,সিনিয়র সাংবাদিক মোকাম্মেল হক মিলন,আজকের পত্রিকার ভোলা জেলা প্রতিনিধি শিমুল চৌধুরী,দৈনিক সমকণ্ঠের সম্পাদক আল-আমিন শাহরিয়ার,ভোলা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সাবেক নাজির নাইমুল ইসলাম,মোঃ ইউসুব হোসেন মাষ্টার,জাগো বাঙ্গালীর স্টাফ রিপোর্টার আশিকুর রহমান শান্তসহ প্রমুখ।

আলোচনা শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন ভোলা কেন্দ্রীয় ঈদগাহ জামে মসজিদের ইমাম মাওঃমোঃ মিরাজ হোসেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা