1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে বাল্য বিয়ের অপরাধে অর্থদন্ড সভা-সেমিনারে ন্যূনতম সৌজন্য: সংস্থাকে কিভাবে তুলে ধরবেন? নিরাপদ সড়ক নিশ্চিতে কোস্ট ফাউন্ডেশন এবং ইউএনএইচসিআর এর উদ্যোগ জাতীয় অর্থনীতি ও মানসম্পন্ন শিক্ষায় ভূমিকা রাখবে পায়রা বন্দর; চেয়ারম্যান এখনো নেভেনি ইপিজেডে ভিআইপির আগুন, ক্ষতি ১৫০ কোটি টাকা ফকিরহাট কাকডাঙ্গা ১২তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন মোহনপুরে প্রাইভেটকারে ফেনসিডিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তর পরকিয়া প্রেমিকের টানে প্রবাসে স্বামীর সর্বস্ব লুটে প্রেমিকের সাথে দেশে এসে স্বামীসহ ৭ জনের নামে মিথ্যা মামলা ফকিরহাট খাদ্যগুদামে বিদায়ী ও নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদ্বয়ের সংবর্ধনা এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর উপর হামলার প্রতিবাদে ফকিরহাটে মানববন্ধন

ভোলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৮৯ বার পঠিত

আর জে শান্তঃ

ভোলায় কোস্ট ফাউন্ডেশনের আয়োজনে রবিবার (১৭ এপ্রিল)কোস্ট ফাউন্ডেশনের ভোলা সদর শাখা (২) শাখায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

কোস্ট ফাউন্ডেশনের আঞ্চলিক সমন্বয়কারী আইউব আলীর সভাপতিত্বে ইফতার পূর্বক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কোস্ট ফাউন্ডেশনের পরিচালক তারিক সাইদ হারুন,বিশেষ অতিথি ভোলা জজ কোর্টের পিপি অ্যাডভোকেট সৈয়দ আশরাফ হোসেন লাবু।

ভোলা জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ সাফিয়া খাতুন,দৌলতখান উপজেলার যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ কবির হোসেন,অ্যাডভোকেট কামাল উদ্দিন সুলতান,সিনিয়র সাংবাদিক মোকাম্মেল হক মিলন,আজকের পত্রিকার ভোলা জেলা প্রতিনিধি শিমুল চৌধুরী,দৈনিক সমকণ্ঠের সম্পাদক আল-আমিন শাহরিয়ার,ভোলা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সাবেক নাজির নাইমুল ইসলাম,মোঃ ইউসুব হোসেন মাষ্টার,জাগো বাঙ্গালীর স্টাফ রিপোর্টার আশিকুর রহমান শান্তসহ প্রমুখ।

আলোচনা শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন ভোলা কেন্দ্রীয় ঈদগাহ জামে মসজিদের ইমাম মাওঃমোঃ মিরাজ হোসেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা