1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় লঘুচাপ ও পূর্ণিমার জ্যো’র প্রভাবে মেঘনার জোয়ারে নিম্মাঞ্চল প্লাবিত ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলায় নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত ভোলায় গবাদীপশু পালন, বসতবাড়িতে সবজি ও মাছ চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর স্বপ্নকে মুছে ফেলতে পারেনি খুনিরা-এমপি শাওন বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

মোহনপুরে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে এমপি আয়েন’র ইফতার আয়োজন

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৯ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃ

রাজশাহী পবা-মোহনপুর-৩ সংসদ সদস্য আয়েন উদ্দিন এর আয়োজনে মোহনপুর উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সম্মানে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৩ এপ্রিল বুধবার সন্ধ্যায় ঘাসিগ্রাম ইউপির তুলশী ক্ষেত্র ওয়াটার পার্কে ইফতারের আয়োজন করা হয়েছে।

ইফতারের পূর্ব মুহুর্তে উপস্থিত সাংবাদিকদের মাঝে পবা-মোহনপুর উন্নয়ন ও ওয়াটার পার্ক নিয়ে বক্তব্য রাখেন সংসদ আয়েন উদ্দিন। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক প্যানেল মেয়র রুস্তম আলী, সাবেক প্যানেল চেয়ারম্যান আশরাফ আলী, মোহনপুর মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি রফিকুল আলম সোহেল, সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী শাহিন সাগর, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক, মোহনপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি সাদিকুল ইসলাম স্বপন, সিনিয়র সাংবাদিক মোস্তফা কামাল, এমএম মামুন, মতিউর রহমান, মনজুর আলম, ফয়সাল হোসেন, আনসার তালুকদার স্বাধীন, রায়হানুল হক রিফাত, মুত্তাকিন আলম সোহেল, মোঃ শফিকুল ইসলাম, মনিরুজ্জামান, আজাদ আলী, আলাউদ্দিন মন্ডল, ডি এস এম পিন্টু ও জুয়েল রানাসহ উপজেলার কর্মরত সকল সাংবাদিকবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা