1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

চিলা ইউনিয়নের গনমানুষের নেতা শেখ শফিকুল ইসলাম রাসেল ভাইয়ের জন্য দোয়ার দরখাস্ত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৮৭ বার পঠিত

সহকারী সম্পাদকঃ

বাগেরহাট জেলার মংলা চিলা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক সুযোগ্য চেয়ারম্যান, চিলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ এর সিনিয়র সহ-সভাপতি, চিলা ইউনিয়ন এর গন মানুষের নেতা  শেখ শফিকুল ইসলাম রাসেল ভাই হঠাৎ  শারীরিক ভাবে অসুস্থ হন।

তিনি খুলনায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন, সবাই তার জন্য দোয়া করবেন,সে যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে আমাদের মাঝে ফিরে আসেন।

দৈনিক উপকূল বার্তার সহকারী সম্পাদক মোঃ আবুরায়হান ইসলাম  সকলের নিকট দোয়া কামনা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা