1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন শিক্ষিত জাতি গঠনে শিক্ষক সমাজের দায়িত্ব সর্বাধিক। ৭৫’ সালের ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধুর খুনিরাই আবার ষড়যন্ত্রে নেমেছে- এমপি শাওন পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন।

চিলা ইউনিয়নের গনমানুষের নেতা শেখ শফিকুল ইসলাম রাসেল ভাইয়ের জন্য দোয়ার দরখাস্ত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৫৩ বার পঠিত

সহকারী সম্পাদকঃ

বাগেরহাট জেলার মংলা চিলা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক সুযোগ্য চেয়ারম্যান, চিলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ এর সিনিয়র সহ-সভাপতি, চিলা ইউনিয়ন এর গন মানুষের নেতা  শেখ শফিকুল ইসলাম রাসেল ভাই হঠাৎ  শারীরিক ভাবে অসুস্থ হন।

তিনি খুলনায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন, সবাই তার জন্য দোয়া করবেন,সে যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে আমাদের মাঝে ফিরে আসেন।

দৈনিক উপকূল বার্তার সহকারী সম্পাদক মোঃ আবুরায়হান ইসলাম  সকলের নিকট দোয়া কামনা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা