1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

সেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে মোংলায় ইফতার সামগ্রী বিতরন

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮০ বার পঠিত

মোঃ আবুরায়হান ইসলাম বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

বাগেরহাটের মোংলায় সেচ্ছাসেবী সংগঠন “সাহেবের মেঠ সমাজ কল্যাণ যুব সংঘ’র” উদ্যেগে এতিম, অসহায়, ছিন্নমূল মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (৬ এপ্রিল) বিকালে সাহেবের মেঠের বিভিন্ন এলাকা ঘুরে এই ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। সেচ্ছাসেবী সংগঠন “সাহেবের মেঠ সমাজ কল্যাণ যুব সংঘ” পরিবারটি অনেকদিন ধরে বেশ কয়েকটি সেবামুলক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় এ বছরও এই ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। ইফতার সামগ্রী বিতরনকালে অনন্যদের মধ্যে সাহেবের মেঠ সমাজ কল্যাণ যুব সংঘ’র সভাপতি মোঃ ইব্রাহীম, সাধারণ সম্পাদক ইমরান শেখ, আলী আজগরসহ সংগঠনের সকল সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা