1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

কোস্ট গার্ডের অভিযানে হরিণের অঙ্গপ্রত্যঙ্গসহ মাংস জব্দ

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৩৭ বার পঠিত
মোঃ আবুরায়হান ইসলামঃ
কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের অভিযানে হরিণের মাথা, ভূড়ি, পা ও চামড়াসহ মাংস জব্দ করা হয়। মঙ্গলবার (৫ এপ্রিল) বিকালে কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের এক প্রেস বিঙ্গপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত সোমবার (০৪ এপ্রিল) আনুমানিক ৭:৪৫ মিঃ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন অধীনস্থ বিসিজি স্টেশন কয়রার একটি টহল দল খুলনা জেলার কয়রা থানাধীন খাসিটানা খাল সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ০১ টি হরিণের মাথা, ০২ টি চামড়া, ০১ টি ভূড়ি, ০৪ টি পা ও ০৪ কেজি ৫০০ গ্রাম হরিণের মাংস পরিত্যাক্ত অবস্থায় জব্দ করে।
অভিযানে হরিণ শিকারীরা কোস্ট গার্ড সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে জব্দকৃত হরিণের মাথা, চামড়া, পা, ভূড়ি ও মাংস আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য খাসিটানা ফরেস্ট অফিসে হস্তান্তর করা হয়েছে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা