1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম শেখ শামসুর রহমান এবং মিনু রহমান প্রতি দোয়া কামনা

Sheikh Asad
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৪৪ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

আমার শ্রদ্ধেয় বড় ভাই বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম শেখ শামসুর রহমান এবং আমাদের শ্রদ্ধেয় ভাবী  মিনু রহমান, নির্মম নিয়তির নিষ্ঠুর পরিহাস ভাই আজ আমাদের মাঝে নেই। ভাই ভাবীর এই প্রানবন্ত হাসি আমাদের মন ছুঁয়ে যায়, ভাবীর জীবনে এক কঠিন হাহাকার ।

ছেলেদের উচ্চ শিক্ষায় আদর্শ মানুষ হিসেবে তৈরী করেছেন, পেয়েছেন রত্নগর্ভ জয়িতা পুরস্কার। তিনটি ছেলেই মায়ের প্রতি দায়িত্বশীল, বর্তমানে অবস্থান করছেন তার ছোট ছেলে শরনখোলার কৃতি সন্তান  ডাঃ শেখ বদিউজ্জামান রাসেল এর সরকারি স্টাফ কোয়ার্টারে। সবদিক থেকে ভালো আছেন, ডাঃ রাসেল তার মা বাবা পরিবার আত্মীয় স্বজনদের প্রতি খুবই দায়িত্বশীল, আমাদের গর্বের ধন। সবাই ভাইয়ের জন্য দোয়া করবেন, যেন মহান আল্লাহ ভাইকে জান্নাতবাসী করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা