1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

শশীভূষণে ১৮০ পিছ ইয়াবাসহ মাদক সম্রাট গ্রেফতার

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ১০০ বার পঠিত

চরফ্যাশন(ভোলা)প্রতিনিধি :

ভোলা চরফ্যাশন উপজেলার শশীভূষণ থানাধীন রসুলপুর ইউনিয়ন ৩ নং ওয়ার্ড অফিসার ইনচার্জ জেলা গোয়েন্দা শাখা ভোলার সার্বিক তত্ত্বাবধানে (২৭মার্চ রবিবার) দুপুর ২ ঘটিকার সময় এস আই মো: আবুল হোসেন ও সংগীয় ফোর্স সহ জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)ভোলার বিশেষ মাদক অভিযান পরিচালনা করে শশীভূষণ মাছ বাজার রুহুল আমিন মোল্লার ভাঙ্গাড়ীর দোকানের সামনে পাকা রাস্তার উপর থেকে ১৮০পিছ মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট সহ রসুলপুর ৩ নং ওয়ার্ড মৃত জয়নাল মোল্লার ছেলে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী মোঃ এনায়েত মোল্লা (৪০) কে গ্রেফতার করেন।

এবিষয়ে শশীভূষণ থানা অফিসার ইন চার্জ মোঃ মিজানুর রহমান পাটোয়ারী ঘটনার সত্যতা শিকার করে বলেন জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবির অভিযানে আটক কৃত এনায়েত মোল্লার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা নেয়া হয়েছে মামলা নং ১৬/২২

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা